Должна ли быть защита сильных (S) игроков ?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Wild, 4 окт 2010.

?

Должна ли остаться защита сильных (S) игроков ?

  1. Убрать защиту

    25,5%
  2. Сделать защиту новичков по разнице очков

    14,9%
  3. Оставить все как есть

    59,6%
  1. TALLER

    TALLER Новичок

    Sanieh, :):):)
    жЖешь
  2. Performance

    Performance Новичок

    армаду шпионов я сам грохнул бы... 3 или 4 ЗС, 50 линеек, 10-20 бомбардировщиков и ещё 30+ уничтожителей..паходу было...+перед этим на колонию металла чел нападал, вроде я оттуда перегнал около 2к мелких истребителей....
    так что армада шпионов мне не грозит ни в коем случае) там было паходу 4 эсминца у атакера...
  3. Fantik

    Fantik Новичок

    Performance, с юморком у тебя,видно,туговато)
  4. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    TALLER, Я в общих чертах... Зная по опыту если ТОПовый игрок поможет хоть чуть-чуть для меня это "НУВАЩЕ" )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Fantik, Ну как на меня сегодня слетал )))
  5. Fantik

    Fantik Новичок

    надеялся,что в понедельник с утра ты будешь на учебе\работе и т.д.
  6. Axed

    Axed Новичок

    В 5-ть раз оптимальна, ето типа пашутил. Нука прикинем, у меня 2кк 500к флот , у тебя 10кк 6кк флот ( што в палне вазможна ). ну и што ты сделаеш? Идаже если ети 6кк станут 2.5кк то ты тоно также нефига несделаеш.
  7. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Fantik, Я был на работе просто стрельнуло на огу зайти с телефона )
  8. Performance

    Performance Новичок

    у меня не с юмором, а с настроением туго) скоро вернётся и я исправлю пост.. мб)
  9. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Axed, всегда есть сильные и слабые, но так же есть "саб" и "удержание".
  10. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ну.. начну с того, что при наличии у меня флота на 6кк (к твоему примеру) я явно позабочусь о надежном сейве (в виде наличия луны, как минимум).. а дальше)) голова есть, руки прямые :) как и сказал Sanieh сабов и удержанок еще никто не отменял :) Обычно именно подобные мысли, что если у тебя флот больше и ты, типо неподедим :), приводят к плачевным последствиям :)
  11. Wild

    Wild Новичок

    Пофигу флот. В стате я расту по постройкам и исследованиям.
    Жалко 10 ЗС. Кучу времени и ресов на их посройку убил.
    Но фиг на них. Отстроим еще.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Упаси бог, нападать на тебя.
    Я как раз об этом и говорю.
    Кто захочет рискнуть в подобной ситуации, тот 10 раз подумает.
    Но ты же сносил мне луну, отправив более 5000 ЗС !!!
    Те не кажется, что это ты демонтсрировал цирковой номер ?
    Ты не считаешь ЭТО дискриминацией ?
    Вот после подобных атак и чувствуешь себя если клоуном, то мальчиком для битья.
    Чего вы паритесь ?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Каким образом тебя можно ограбить, если игрок на 5 порядков ниже тебя не рискнет это сделать просто потому, что у него вряд ли хватит уровня шпионской технологии увидеть твою оборону и флот.
    Мы слепы !!!
    Отправить кучу флота на топового игрока в слепую ???
    Нужно быть идиотом !!!
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    Wild, ybrnj не мешает тебе сносить луны у игроков,которые более чем в 5 раз сильнее тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    никто*
    пардон,чего то не работает редактирование сообщения по гостю...:)
  13. Wild

    Wild Новичок

    Ты прав, но только отчасти.

    Мне чтобы построить 10 ЗС надо пахать и пахать. Игроку в 5 раз сильнее это НАМНОГО легче.
    При моей попытке сноса его луны ЗСкой, он влегкую может закупить на пару больше чем летит от меня за ТМ (наверняка у него в запасе будет).
    Слать туда большое количество нет смысла - могут не вернуться.
    Причем я фиг полезу на луну не имея возможности прошпионить ее и планету на которой она висит. Мало-ли какой там флот...
    И кирдык моим потугам.
    Можно, то можно.
    Да только где-же хваленое равенство ?

    P.S. Хотя шпионить флот и оборону более высокого уровня, конечно, легко. Достаточно заслать в атаку впереди основного флота 1 легкий истребитель и посмотреть лог боя. Там все будет расписано. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Мне кажется было бы честнее, если бы считались не общие очки, а только флот+оборона (возможно с коэффициентом отличным от нынешнего 5).
    Хотя честнее - не всегда правильнее.
    Атакеры будут кричать, дескать сражаться не с кем (читай "доить некого").
    У шахтеров начнутся свои заморочки.
    И т.д. и т.п.

    Нюансов куча.
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Wild, бред полный, в таком случае будут все сидеть и строить шахты, что бы не подниматься в стате, представь игрока с шахтами 40, а у него будет очков как у вновь зарегистрированного
  15. Wild

    Wild Новичок

    Ну и что! Что изменится ?
    Многие шахтеры сейчас так и делают.
    Минимум флота, обороны. Прокачивают фабрики. Аккумулируют ресы и быстро их тратят на исследования и постройки.
    А атаккеры как воевали, так и будут воевать.
    А как еще добраться до топов и отстроить нормальный флот ?
    Чуть начнешь флот отстраивать, обязательно найдется любитель его грохнуть. Безнаказанно... Потому как заветная цифра x5 !!!
    Сэйвить его до бесконечности не получится. Всеравно подлавливают.
    Ты говоришь все займутся шахтами ? Вряд-ли. Уж сильно долго строятся шахты на больших левелах и ресов немерянно надо.
    Уходить в только глухую стройку нет смысла. Зачем тогда играть ?
    Воевать между собой всегда будут, но более близкие по уровню игроки. Не будет произвола топов.

    Я понимаю, что TALLERу тогда особо не развернутся будет. :)

    Но это все эмоции и мысли вслух.
    И дабы подвести тему к логическому финалу, могу сказать следующее...

    Подумав, я пришел к мысли, что нашем мире все равно нет справедливости и равенства для всех.
    Когда-то в 1917 "некоторые" люди пробовали продвинуть подобные идеи, но не вышло!
    Наш мир жесток. Человек - человеку волк. Кто первый встал, того и тапки и т.д. и т.п.
    И действительно, не надо пытаться строить коммунизм в отдельно взятой игре!!!
    Пусть все остается как есть. Так и должно быть !


    Не хочешь быть битым ? Не подставляйся и нагинай других ! Закон джунглей !!!

    P.S. Думаю тема себя исчерпала.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    По крайней мере форум слегка оживился !
    А то скоро мухи скоро заведутся ! :)
  16. RYAN

    RYAN Новичок

    Прикольно ,столько демагогии ,жаль не поучаствовал ) ,надо чаще на форуме бывать

    Wild ведь атакеры всегда развиваються быстрее ,чем шахтёры

    Просто наверное надо чаще бывать в игре ,я думаю у тебя ещё будет шанс отыграться ))) и научись флоты сэйвить в конце то концов )
  17. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ну не нравится не играй,но если сидеть и нюни разводить то этим ничего не добьёшся. тут всех нулили ,начни что нить делать пусть через полгода или год ты отомстишь, а сидеть и жаловаться все могут
  18. Wild

    Wild Новичок

    О! Дарофф!!! :)

    Виш че пропустил - 6 страниц текста + почти 8 сотен посещений! Заходи почаще !!!

    Нет возможности играть чаще. Флот сэйфлю, но я не могу планировать, когда следующий раз буду в игре. Вот и бывает...
    Фигня. Прорвемся. Просто не въехал сразу в разницу в стате!
    Уже накопил ТМ на новых 5 ЗС. :)
    Они мне нужны не для атак, а для экпедиций. Ща закончу свою шахтерскую программу-минимум и потиху займусь аттакеством. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Уважаемый, высказывания в подобном тоне я почему-то слышу только от топовых игроков. К чему бы это ?
    Никто слюни не распускает. Я не разобрался с ходу с разницей в стате. Простите уж нас, ущербных... Сами мы не местные.
    По этому и получилось в форуме то, что получилось. Залазьте лучше к себе на олимп и не сверлите моск!.
    А ты вы, наверняка, сразу родились на 27 месте в стате оги.
    Поменьше высокомерия...
  19. SNEG

    SNEG Новичок

    тут конечно всё противоречиво! тебя могут грабить, а ты нет!
    с другой стороны это добавит немного интереса! хоть чуть чуть, но добавит! придёться строить защиту и всё такое! кароче XZ
  20. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ну.. что ж поделать )) да.. нудно и скучно, а флот приходиться сейвить.. только в одном ты не прав.. что до бесконечности его сейвить нельзя )) можно.. не спорю, что можно допустить ошибку и слить свой флот (все мы люди и ничто человеческое нам не нужно).. но можно и не допускать ошибок ) или.. надеяться на удачу, что твою ошибку в этот раз пропустят мимо ) или учиться на своих же ошибках :) куча вариантов ))

    я лично вижу твою проблему лишь в том, что ты не можешь урегулировать свой сейв.. ну.. надеюсь, что разберешься, это уже только от тебя зависит) иначе - никак.. меня в свое время учили именно так - флот оставленный на планете без присмотра более чем на 30 минут - не флот, а лом на орбите :)