ЭСМИНЕЦ

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 16 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    во всех офах есть плюсы и минусы
    и то что одно для шахтеров нормально будет, второе для атакеров,
    суть не изменится я так думаю..
  2. TALLER

    TALLER Гость

    да просто жалко админов то...
    стараются а вы все на корню поганите!то вам не то!это вам не этак!..надо ваще все нах отменить и все!
  3. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    мне все нравится кроме гиппер шпиона.., вот из=за этого я хотел что б вообще ниче не делали..
  4. TALLER

    TALLER Гость

    да и не надо ваще ничего делать!
    надо отменить все то,что админ ввел!
    и все тада будет ГУД и норм
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Я вобще не понимаю зачем сравнивать 2 разных сервера?! Ну ладно, я пошол вам на встречу, согласился сделать вам эсминец, но за деньги - почему за деньги объяснил в посте, который на первой странице, а вам снова не нравится.
  6. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    я поддерживаю идею ЯХТЫ поданную КСД.
    можно сделать очень дорогой караблик (или не дорогой но при иследовании определенных дорогих технологий) который нечем особенным отличаться (броня и вооружение изначально вообще отсутствуют) не будет, ну может только огромной световой скоростью, типо как летают шпионские спутники и то только для понтов.
    а дальше....
    а дальше за реальные деньги его прокачивать покупать всякие пришандалы к примеру: солнечный парус + 5% скорости судов , Мачта + 1 уровень шпионажа, и в таком же духе + оружейка, броня, добыча ресурсов итд, итп разные другие иследования.
    для его действия на игрока он должен стоять на планете, если он находится в полете то все приобретенные к нему бонусы проподают, это для того что бы его можно было разбить и что бы он постоянно не весел в сейве, тоесть его владелец должен им дорожить как роскашью.

    вообще если подумать то можно реально придумать много идей с артефактами. это подольет интерес к игре и думаю добавит ему матереальной помощи. покупка одной дополнительной особенности яхты можно сделать в районе 5.000-10.000 вторая сумма более реальная, так как яхта должна быть роскашью а не повседневностью, невысокая стоимость артефактов внесет дисбаланс в игру так как потратив небольшую сумму можно стать намного превосходящим апонентов.

    Добавлено через 7 минут
    также можно сделать артефакты не просто исчезающие но и каким либо способом передающиеся в случае проигрыша победителю. идея давольно интересная и на других серверах такого точно нет.
    Яхту я бы себе построил только для ... (жаль нету смайла с короной) и думаю даже вылажил бы деньги за пару дополнгительных опций, раз в месяц отдать 10.000 и купить для любимого караблика безделушку не проблема.
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
  7. KHH

    KHH Гость

    Я вообще не понимаю зачем эсминец в колоичестве 1 шт. Он на оге бай ну ни как себя не зарекомендовал. По большому счету бонусов он не приносит .Те кто играет на еге бай это знают . Так что спор что тут иде ,это пустой спор ниочем ))
  8. KHH

    KHH Гость

    Кулер ты лудше почени баг с большими флотами . А то я уже 5000ТМ спалил не считая десятки милионов дейта!!!
  9. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    +100
    вот ХЛ молодец дельное предложение, а то эсминцы, планетарные уничтожители , яхты.... а толку если большие флоты не воюют, дейта попаленно милионны просто обидно. вот сейчас вирусасименса из бана выпустили за багаюз так мало того что у него флот не отобрали так его еще и нет возможности сбить так как бой просто не пройдет.
    и вообще где справедливасть почему набагоюженный флот ему не сняли, до того уровня какой у него был? а было у него за 3 дня до бана 300-400 очков флота мы с моргом его в ноль вынесли они с пиратом еще замачивали потерю своих флотов, сименс в кроты хотел уйти, а тут бац за три дня и такой флот на пару милиардов ресов из воздуха.
  10. KSD

    KSD Гость

    Соглсен на 100% про большии бои, вот только я потерял на этом уже сотни лямов дейта, надо исправить
  11. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    ра ты фантазер ппц..взрослый мужик, а рассуждаешь-мечтаешь как школьник...ахты, алые паруса,лангрены-лангреи))
    нету таких игр онлайн в интернете нету,где можно развиваться, строиться , общаться с другими игроками..,тебе бы жену детей, дерево посадить. дом построить. Xd
    мот кто и не поймет сути написанного, если не знает этого прикола про чувака который
    в 30лет открыл для себя онлайн игры..))
  12. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    мальчик у меня сыну 4ре года это во первых (есть своя собственная дача мною построенная и сад в ней), во вторых высказываются предложения кто что хотел бы видеть в игре я высказал свое пожелание, если этого нету в других огамах это не значит что это есть плохо. судя по твоим высказываниям ты сам не в курсе про онлайн игры и про артефакты в них. вопрос в сложности написания скрипта для их обработки а не в том что этого нету. иди но огаму.ру или бу там зато есть фишки которых тут нету - офицеры за деньги , просмотр систем солнечных за дейторий а не просто перелистывание и многое другое.
  13. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    я оч рад за тебя,значит ты все сделал в жизни))
    мне просто смешно показалось-паруса,мачта, может и штурвал яс якорем )))
    моряк мля..8)
  14. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    можно и штурвал +1 к компютерной технологии , за якорь +1 к чему либо еще, за символическую плату в 10-15тысяч. дело не в фантазии а в твоей ограничености и не способности мыслить за пределом общих рамок.
    если в игру можно добавить изюминку то почему бы и нет?
  15. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    да ты глубока мыслишь,далеко выходишь за рамки, но не в ту сторону...
    можно было название по серьезней сделать. я понимаю чо это в общем , но се же..
  16. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    идейка в колову пришла.
    можно сделать "Базу альянса"...
    стоимость ее к примеру 50.000брб (можно сделать градацию чем больше стоит база тем больше полей в деаметре она имеет), то есть это луна которая есть во вкладке планет у всех членов одного альянса, на ней все те же постройки что и на луне. хранилище ресурсов для всех общее. все могут ресу тутда свазить но что бы небыло прокачки брать от туда не кто нечего не может. ресы на базе только для строительства либо для отправки судов в полет. любой сааловец может за ТМ ее переместить куда захочет воспользоваться фалангой передислоцироваться на нее и отправить в атаку на пративника. сделоть огранечение по нахождению там флотов, если база занята другой на нее прилететь не может.
    ну и уничтожит базу можно по расчету уничтожения лун.
    БАЗА ЛЬЯНСА вещь на мой взгляд очень классная и скинуться всем алом для ее приобретения не проблема.

    Добавлено через 7 минут
    http://forum.razdal.by/f87/baza_alyansa-3266/
    создал опрос, может если будет много желающих то кулер захоче заработать денег.
Статус темы:
Закрыта.