ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    dua, не банят, если ты не нарушаешь правила игры с одного айпи)
  2. kisska

    kisska Новичок

    ник kisska и ник borisbritva играем с одного компа.....потому что живём вместе
  3. _West_

    _West_ Новичок

    с одного ап играют двое : _West_ ; areon. про то что делать нельзя знаем
  4. KorSAr

    KorSAr <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    такой вопрос вот я играю постоянно с компа и телефона, но переодически бывает нету возможности зайти в игру со СВОЕГО компа т.к. (не дома. и нет возможности зайти с телефона) что будет если я зайду с компа того где уже играют в огу:
    1)засейвлю флот
    2)отправлю в атаку
    3)буду шпионить
    4)перевозить ресурсы с колонии на колонию (свои колонии)
    5)строить флот и здания
    Просьба ответить в личку. Зарание СПАСИБО!!!
  5. holohost

    holohost Гость

    будет бан с описанием "Игра с одного IP"!!!
    Прочти пункт правил в данном случае что необходимо делать!
  6. Однократно зайду по просьбе игрока Largo для сейва его флота.
  7. Pirat

    Pirat Гость

    Оператор за что бан, какая игра с одного ипа, я на улице был, по дороге с магаза залазил с тела, с кем совпадение на этот раз?
  8. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    походу с моим я тоже с мобилы играю ....оператор сними бан идет совпадение
  9. Pirat

    Pirat Гость

    Кулер что за беспредел, если ип совпал это не значит что мы один человек или 1 телефон

    мот сделай так чтоб имей номер выбивал. тода никаких совпадений

    я играю только на своем аке, а еслиб и попросил кто зайти то зашел бы с компа а не с тела, думать нада сначала а потом банить

    и еще звонил генералу и спросил его ип в мобиле, он еще в оге сидел, ипы разные были так что нам бан дали просто так, вернее ктото хочет меня грохнуть вот и придумали фишку с ипами
    Оператор разбань, хватить издеваться. поприкалвался и хватить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Оператор, предупреждаю что играю с телефона, оператор связи лайф, ип начинается на 109 или 178, любые совпадения с другими игроками не имеют ко мне никакого отношения.

    И представь если 1000 человек с лайфа зайдет, сколько будет совпадений?
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    и у мне часто присылает месаги что совпадает айпи,хотя если рассудить у 2 аппаратов(модемов) 1 айпи не может быть. пробыл свой айпишник на мобиле так ваще мне говорит что он Норвежский
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Я кстати тоже с мобилы играю иногда но у меня Велком черт его знает мот тоже с кем совпадет
  12. Pirat

    Pirat Гость

    Оператор, предупреждаю что играю с телефона, оператор связи лайф, ип начинается на 109 или 178, любые совпадения с другими игроками не имеют ко мне никакого отношения.
  13. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    у мя на МТС начинается или на 98(точно не помню) или на 178
    и ваще от оператора это не зависит у тя ж соединение идёт через модем который в модем мобилки вшит а сервер выдаёт тока инфу которая тебе идёт и которую ты передаёш
  14. Pirat

    Pirat Гость

    я не знаю как все это пашет да и мне нет до этого дела, я играю тока на своем аке.
    если б был мульт, отписал бы и гамал как положено на 2 ака как многие кто тут пишет
  15. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    тоже верно)мне слава богу хватает своего одногу)
  16. holohost

    holohost Гость

    По просьба соаловца Largo будет произведен вход на его аккаунт для сейва флота! Спасибо за понимание!
  17. chupa

    chupa Beta-Tester

    chupa зайдёт разово на ак zelebobas
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    holohost, банюа ларго пусть тебе расскажет,когда был за ним уход
  19. KorSAr

    KorSAr <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    играю большую часть времени со своего компа и телефона, а когда нету возможности залажу отовсюду откуда только можно любое совпадения IP считать случайным
  20. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Играю дома или на работе, на работе через прокси, а в сети около 3000 компов, так что может кто еще играет, любые совпадения ip считать случайными