ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. House730

    House730 Гость

    STICH730 И HOUSE730 играю я и мой брат. Поэтому и играем с обного айпи
  2. House730

    House730 Гость

    stich730 и House 730 играют с обного айпи так как играю я и мой брат
  3. AVA

    AVA Новичок

    AvA, Xron95, MK, 4mo могут сидеть с одного айпи т.к. Xron95, MK, 4mo соседи интернет один и надо както выживать
  4. bloodrae

    bloodrae Новичок

    По просьбе игрока _CrazY_ единоразово зайду на его аккаунт для сейва флота.
  5. SergeyShulga

    SergeyShulga Новичок

    SergeyShulga и olegik.игра с одного IP. так как это я и мой брат
  6. visor

    visor Новичок

    Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 06.05.2011 20:02:46
    Причина блокировки: игра с одного IP
    Забанил: Helper

    visor игра с одного IP 03/05/2011 20:02:46 06/05/2011 20:02:46 Helper
    iluagomel игра с одного IP 03/05/2011 20:02:49 06/05/2011 20:02:49 Helper

    добрый вечер.
    уверен, что это ошибка. товарищ helper, посмотрите более ранние логи. я играю совсем с другого айпи. через гостевой байфлай и т.д.
    вся суть в том, что мы с iluagomel находится в одной сети (Гарант). вот. и я с недавнего времени начал использовать инет через него. и как то изначально не озадачился возможной проблемой с oga.by (из-за которой и забанили).
    плюс iluagomel зарегистрировался недавно и как мой реферал. тоже возникли подозрения. понимаю. но это все без задней мысли. ресурсами не обменивались и ничего противоречащего правилам не делали.
    прошу понять и (прррростить) разбанить. а если нет... ну нет, так нет) потерпим три дня. некритично. спасибо за внимание.
    Последнее редактирование: 3 май 2011
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    бан снимется во время с 21:00 до 21:30.
    соблюдайте правила.)
  8. Rafick

    Rafick Гость

    Не баньте плиз Rfick и Kuller это бытя и сын они с одного компа играют!-----С правилами знакомы.
  9. vezhik92

    vezhik92 Гость

    Аккаунты vezhik92 и SpongeBob используются двумя людьми с одного компа. Пересылаться ресы и проводиться совместные атаки не будут
  10. chupa

    chupa Beta-Tester

    chupa и zelebobas пока игра с одного айпи.
  11. leshich2011

    leshich2011 Гость

    По просьбе игрока _MIF_ единоразово зайду на его аккаунт для активации режима отпуска.
  12. IRONN

    IRONN Новичок

    По просьбе игрока Saha123 зайду на его акк для активации РО!
  13. Alakrity

    Alakrity Гость

    Играю с братом через 1комп его ник nekroset мой Mjust и плиз удалите аккаунт Alakrity он мне не нужен
  14. holohost

    holohost Гость

    Единарозово зайду на аккаунт игрока Jazzman для включения РО!
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    chupa и zelebobas,всё так же игра с одного айпи
  16. IRONN

    IRONN Новичок

    По просьбе игрока Saha123 единоразово зайду на его аккаунт для активации режима отпуска.
  17. Elthuron

    Elthuron Гость

    Создал по глупости 3 ненужных аккаунта. Прошу удалить, так как через опции не удаляются: "Intro", "Ogert", "Vardus"
    Сейчас играю через Elthuron и буду им играть. Мультиводством не занимаюсь. Накосячил по неопытности
  18. Darmidon

    Darmidon Новичок

    Хочу предупредить администрацию о том, что с моего компьютера будет играть и мой малой(брат) Колясик, его никнейм broDARM. Просьба не банить нас. Обязуемся соблюдать правила, которые мы уже прочли.

    PS спасибо, что выслушали.
  19. Darmidon

    Darmidon Новичок

    С моего компа будет играть и мой млад.брат Колян. Его ник broDARM. Просьба нас не банить. Правила мы прочли, обязуемся им следовать.
  20. Darmidon

    Darmidon Новичок

    С моего компа будет играть и мой млад.брат Колян.Мой ник - Darmidon. Его ник broDARM. Просьба нас не банить. Правила мы прочли, обязуемся им следовать.