Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

Тема в разделе 'Железо и девайсы', создана пользователем razer, 18 май 2008.

  1. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    nf3 - Agp8x
  2. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    у мну тож agp 8x а чипсет via
  3. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Сколько стоит agp 2600xt или 2600pro 512mb и где на есть в Гомеле в асортименте чтоб мона было сразу купить?
  4. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    2600pro не лучший выбор ,но 2600xt видел в ареле(там где моя реклама офис и вин завод рядом). еще на моей гарантии 11 месяцев))
  5. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Там реал прост пойти и завтро купить сразу? И сколько ты отдал? И ещё совместима ли с моей материнуой?
  6. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    все должно быть совместимо, может просто надо будет максимум установить via 4 в 1 пак дров последний и драйверы выше 8.1 версии. а в магаз позвонить надо
  7. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Всё большое спасибо ,и скажи мне плз точное название магазина арел или ареал? И есл наеш то телефон.
  8. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    звонишь на 712072
  9. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Ходил я сёнь туда а у них нет её на складе ,вобщем всётаки нашёл через знакомых но у меня ещё вопрос незнаеш-ли какой нужен блок питания на 300 сойдёт или всётаки 400 ват необходим? И чем отличается она от 3650 (xt) agp?
    И чё там есть ,просто есть возоможность взять её за 110 уе.
  10. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    3650 слабее 2600xt, т.к частота по чипу 720 вместо 800(вроде), но поддерживает DX10.1(2600xt-10), а так меньше греется ,меньше потребляет ватт.Разницы особой в 256 и 512 мб не увидишь. Если не уверен в БП, то бери 3650.Скажу, что если будет не хватать БП( у меня 350ватт микролаб), то будут черные экраны(моник будет уходить в спящий режим и назад возратить нельзя ,только перезагрузка).Т.к проблемка у меня такая проскакивала, просто доп. шнур питания заменил на такой, который питается с 2 шнуров от БП, а не с одного ,как в оригинальной поставке.Производителя бери Сапфир и подобное, т.к есть проблемы со встроенным аудио кодеком (2600 и 3650 имеет подобное).У Хиз этот кодек не отключен .у Сапфира отключен
  11. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Dalay у тя ясть знакомые , у которых ща мона достать 2600хт (блок питания у меня 300 ват)
  12. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Прост мне на днях сказали что возможно 3650 может быть не совместима с моим чипсетом.
  13. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    А на 3650 crysis ,grid и test drive unlimited бует норм идти? Потому ,что походу если она у мну пойдёт я буду её ставить.
  14. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    Проблем с nf3 больше было до драйвера 8.1 ,чем с via. надо будет устновить драйвер новее ,чем 8.1, желательно 8.5 agp hot fix.
    тесты есть тут более новые
    http://www.overclockers.com.ua/video/ati-2600-geforce-8500-8600/
    но там проц помощнее, это надо тоже учитывать.
    а вот насчет БП, это пока маловероятно.Вообще взять нормальный FSP 400w, никогда не будет лишней, ибо качественный блок питания потом можно будет не выкидывать с новым системником
  15. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    маловероятно что? что он покатит или не покатит 3650 или 2600?
  16. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    razer
    маловероятно найти среди знакомых свободный БП)
  17. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    А 3650 пойдёт на 300w как ты думаеш?
  18. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    razerРазница между 3650 и 2600xt не большая будет.Тем более в блоках питания написана максимальная отдача по каналам 12 ,3.Считать нужно.А какой марки блок? Еще надо учитывать ,что при стареннии у бп снижается кпд.у 2600xt потребление на уровне 7600gt, 6600gt,6800gs,9800,5900.Если из выше перечисленных нормально заведется, то проблем быть не должно.
  19. razer

    razer Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    ставил 6600гт она 30 мин пахала (оч сина грелась)а патом вырубался комп ,я думаю поставить туда ещё 2 кулера (в системник) а патом и новый блок. И ещё Dalay какие ты наеш "железные" магазины в городе и есл моожно то сайты их (корме ривы ,комп.маркета и ареала) прост ща оч трудно найти видюху а если заказывать то будет тока на следующей неделе ,а хателось погамать в норм игры (мне скоро уезжать с города на месяц).
  20. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Какую вы знаете нормальную AGP видеокарту

    может проще найти будет в другом городе? Еще есть на коминтерне Альтаир, и рядом , напротив здания горисполкома(название не помню).Сайтов у этих магазов нету.Если будешь доставлять еще кулеров в системник, то купить все - таки надо будет БП