Катастрофа!!!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем jeyk, 1 сен 2010.

?

Вы за нововведение?

  1. За

    66,7%
  2. Против

    33,3%
  1. Roman

    Roman Новичок

    я конечно безтактен буду но что за нноввовидения ?
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Naemnik, убрал, потому что раньше это работало некорректно.

    jeyk, я помню меня тут с месяца 2 назад упрашивали сделать обновление ресурсов и далеко не 1-2 человека
  3. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну и норм по моему так и должно быть ...подождем что скажет партия и проголосуем за светлое будущее и за тапки Брежнева возле своих
  4. Roman

    Roman Новичок

    ну народ я понемаю что я отстал от жизни но ответте на вопрос чё за ннооввооведение?
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Короче вроде так вывез ты ресы с планеты и вышел с игры вот то количество которое у тебя было на момент выхода и покажет скань ...хоть через день или месяц ..а ща все покажет и сколько в час накапало
  6. jeyk

    jeyk Новичок

    ОВО это для шахтёров?
    Порт планет и атака за 10 мин для шахтёров?
  7. Roman

    Roman Новичок

    ааааааааа!!!!!!!! спасибо .
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    народ что вы переживаете?просто вы к этому не привыкли.а вообще так гамать интереснее и отакерам и шахтёрам.а если ты шахтёр это не значит что в игру надо заходить раз в неделю,если играешь то играй.а в принципе и к этой ситуации есть формула.(соотношение ресов и обороны на плонете)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    судя по голосованию ясно кого можно пощипать:)
  9. jeyk

    jeyk Новичок

  10. chupa

    chupa Beta-Tester

  11. TALLER

    TALLER Новичок

    надо или играть или нет,а просто так отсидеться и "шкерить" ресы и дите сможет,а ты возьми и играй так,как на больших серваках и там такое не прокатывает -это раз.
    и второе-(см. выше)-кто хочет- находит способ,кто не хочет-ищет причины.:)
  12. das

    das Судебная коллегия

    нормально всё сделали
    на других серверах тоже так,и действительно надо либо играть либо нет,и так точно интерестней и не только шахтёры будут страдать,нет в игре возьми и напади веть почти не укого из атакеров нет нормальной обороны

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    и вообще зачем голосовать,веть понятно какой результат будет,шахтёров значительно больше поэтому не честно получится
  13. holohost

    holohost Гость

    по большому счету ты прав....НО))если бы у тебя небыло стока оборонки, флота и тех же исследований......ты бы возможно,повторбсь вохзможно был бы против! А так ты заходишь когда хочешь....атачишь когда луна темная а не ясная! Поэтому твои высказывания по этому поводу неуместны!
    И еще....это касается именно тебя Таллер....вот на сто пуд уверен)если бы это был твой акк,и ты играл сам.....но это было бы как говорится "совсем другая история"
  14. jeyk

    jeyk Новичок

    На больших серваках, как ты говоришь, оборона в обломки не падает, и не является средством наживы, как тут.
    А как известно любую оборону можно сломать. Я пытался отстраивать, ты прилетел и сломал ЗСками и лома куча и ресы забрал, и всё какая бы там оборона не была бы она ломается.
    Получается флот есть, есть прибыль по-любому, и золотое правило не работает(Сделай атаку не выгодной и на тебя не полетят). А тут почти всегда атака выгодна, и не возможно сделать "консервную банку".

    А теперь ответьте на вопрос, как можно развиваться шахтёру, если у него не 24 часа он-лайна?
  15. Почему же, не все шахтёры против, я голосовал за нововведения, сейчас хотябы можно грабануть тех кто неиграет))
  16. das

    das Судебная коллегия

    так у тебя и флот есть и награбить ты тоже можно только что не так интенсивно как мы

    поэтому надо сделать 3 касту не знаю как назвать толи полу атакер толи полу шахтёр
  17. chupa

    chupa Beta-Tester

    бред ты про бовал литатьхотябы 2000бомберами и/или униками хотябы за 50 систем,это требует дейта,чем больше у тебя оборона тем больше ему флот надо посылать.тем дороже ему литеть и так далее.(не учитовая телепорт)...
    и в конечном итоге можно зделать отаку не выгодной
  18. das

    das Судебная коллегия

    полностью прав
    мне на среднюю атаку нужно в системе 3 ляма дейта и если там нормальная оборона то я трижды подумаю только если из принципа за что-то
  19. jeyk

    jeyk Новичок

    я к тому что атаку очень сложно сделать не выгодной, а чем больше обороны, тем больше с неё лома и добиться супер обороны не получиться. Т.к. тебя сломают.
    Я же говорил что построил норм оборонку, меня могло сломать ток несколько человек на серве, но они не летели так как было не выгодно, а тут прилетел талер и эти тысячи ЗСок всё снесли, и летал он не раз. Получается строишь оборону чтобы тебя не трогали, а тебя ещё сильнее трогают...
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    а ты как думал?что тебя не тронут и все будет чики-пуки?ты вот такое или что-либо подобное предложи на каком либо сервере большом...засмеют.:)
    да вот еще : когда играешь к примеру на ру или де(ком в том числе),то на тебя,бывает,за сутки от 50 и более атак и никого не волнует шахтер ты или копатель.и там, в том числе ,
    нет защиты новичков(на большинстве серверов она вообще отсутствует при наборе 5к очей).мне просто инт ересно,что все скажут,когда,к примеру,кулер починит САБ сам с собой....тут те,кто опытные вообще переловят половину флотов.вот тогда точно многие в шоке будут,а я думаю,что АДМИН скоро так наверное и сделает,коль он стремится потиху-по малу ,добавлять основные функции присущие офф-серверам.