!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть на сервере !

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linkoln

    Linkoln Гость

    согласен, рядом с уровнями военных технологий
  2. Linkoln

    Linkoln Гость

    появилась неболшая мысль на счет апгрейдов, что если в верфи при выборе определенного флота в скобках показывались хар-ки с учетом апгрейда? какая скорость, атака и щиты.
  3. metaluga

    metaluga Гость

    да я тоже согласен с линкольном!
    давно пора возле каждого юнита поставить те апгрейды которые увеличивают его подачу щиты и защиту.
    и чтобы стоял текущий уровень этих апгрейдов!

    например:
    плазменная пушка
    АТАКА 5000:
    оружейная теха 5 уровень(+50%)
    энергетическая теха 5 уровень(+5%)
    плазменная теха 5 уровень(+50%)
    ЩИТЫ 2000:
    щитовая теха 5 уровень(+50%)
    адмирал 5 уровень(+25%)
    БРОНЯ 10000:
    бронированная теха 5 уровень(+50%)
    адмирал 5 уровень(+25%)

    все числа от балды конечно.
    но я считаю что с этими данными станет намного круче и легче играть у нас на сервере.
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    у тебя ничего не болит?
  5. soutH

    soutH Гость

    офицеры, являются собственостью игрока. он не должны быть показаны. приведу даже тупои пример"вот идёт воина между странами, они же не будут показывать при атаке своих плюсы и минусы, а также своих офицеров и т.д." надеюсь ты меня примерно понял :D
  6. metaluga

    metaluga Гость

    тьфу! извиняюсь.
    я имел в виду что так должно быть написано у тебя в верфи и обороне!

    Добавлено через 38 секунд
    т.е приватно
  7. work

    work Гость

    в магазине не за каждый обмен или продажу снимать материю, а вызывать торговца на определённое время (10-30 мин) 1 раз высзвал и меняй в течении этого времени сколько хочешь.... 1 вызов - 10 ТМ
  8. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    мне к примеру будет не выгодно. я вызываю его ток в крайнем случаи, и что, отдавать 10 ТМ вместо одной?..
    ну если на то пошло, то нужно делать двух торговцев, временного и одноразового. этого конечно не будет, поэтому пусть остатся как есть.
  9. work

    work Гость

    возможность "преврещения своего флота в обломки" (для образования луны)
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    полнейший бред.
    у меня есть предложение - какой нибудь ОЧ. большой транспорт.а то этого действительно маловато...
  11. work

    work Гость

    возможность обмена ТМ между игроками
    З.Ы: почему бред? допустим мне ненужен флот и я его хочу уничтожить - жму кнопку он летит на орбиту его расстреливает моя-цже оборона!!!
  12. TALLER

    TALLER Гость

    так нет ничего проще-попроси и тебе сделают луну,а то это будет сильно просто.
  13. Multitate

    Multitate Гость

    ы а я предлогаю функицю аля "пауза"
    ну допустим ты строишь верьф,она строится уже полтора часа и остаётся ещё столько же,и ты видешь что на тя летит противник,а транспоротов у тя нету,ну так ты ставишь постройку верьфи на паузу и ставишь в очередь транспорты,транспорты построились,ты засейвил ресы,и поставил верфи продолжение строительства:)
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    БРЕД!!!!смысл тогда в атаке?
  15. Gaarik

    Gaarik Гость

    а можно ли сделать для шпионских зондов удержание? Что б постоянно текла информация о проишествиях на чужой планете.
    (например вернулся флот, или наоборот улетел; началась постройка и т.д)
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет!опять же нет смысла в атаке.
  17. Gaarik

    Gaarik Гость

    почему, нет? Что так сначала планету прозондирую и потом за 2 минуты до нападения, чтотак, меньше просто мозги себе парить вот и всё
  18. Gaarik

    Gaarik Гость

    или что б в поиске игроков, показывало не только его главную планету, но и колонии
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще раз повторяю-это вряд ли возможно!слишком все будет просто.

    Добавлено через 43 секунды
    это вообще нереально-ищите по системам и галактикам.
  20. dante10

    dante10 Гость

    я бы хотел что бы в ogame.by были какие нибуть квесты , вот например стать выше званием , построить что ниудь или флот какой нибудь постоить и ты становишься более высоким по званию , и было бы намного приятнее играть и стримиться стать самым большим по званию и интереса было бы больше!
Статус темы:
Закрыта.