!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть (привозить) в экспедиции!

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KHH

    KHH Гость

    Предлогаю негативное событие с рандомом допустим 0,1. На 1000событий одно такое.-
    Из записи бортового журнала . Мы попали в ловушку устроенную космопиратами. В результате направленной на нас мощного потока неизвестной энергии, произошло искривления времени и пространства. в результате чего открылись порталы на нашу планету через которую пираты опустошили ее .
    Ну дальше можно говорить о последствиях:
    1- Вывезены все ресурсы с планеты .
    2-Частично разрушены хранилища и рудники . Допустим -1лв
    3- Убито несколько оффицеров пытавшихся оказать сопративления . Ну тут рандомно какие именно оффицеры))
    4-Взорвана ракетная шахта . -1 лв +уничтожены все ракеты
    5-разрушена иследовательская лаборотория -1лв
    6-разграблен склад альянса -1лв
  2. TALLER

    TALLER Гость

    ну ты ваще дал копоти!
    но прикольно!
    надо , что бы и минусы конечно тоже были в экспедициях...
  3. KHH

    KHH Гость

    Нэ это чтоб с экспы не только ресы тягали ,а знали что можно нарватса и на неприятности ))
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ну так все логично!
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    KHH,
    отличное предложение
  6. KHH

    KHH Гость

    Старался ))
  7. Uchiha Madara

    Uchiha Madara Гость

    А я предлагаю так:
    В экспедиции находишь типо карту,она даёт координаты для следующей экспедиции.Там находишь планету.И там рандомно:либо ресурсы,либо офицера нового(Его хар-ки тоже рандомно).либо пиратов(они все твои корабли уничтожают)
    мне желательно третье место(Еси идея пойдёт)
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  8. KSD

    KSD Гость

    Вывезены все ресы мне не нравиться, у меня их сильно много лежит, а терять не интерестно
  9. TALLER

    TALLER Гость

    хапуга-поделись с нищими!
  10. KHH

    KHH Гость

    У меня была задумка что портал открываетса на планету старта флота в экспу. А не на все планеты ))
  11. KHH

    KHH Гость

    И еще ,если у тя много ресофф ,то не фиг по экспам тягатса ))
  12. paul

    paul Гость

    чёто ппц жестоко слишком:(
  13. paul

    paul Гость

    ну чё када там сделают экпедицию?
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ну "НИЧЕ" , "када та" и сделают
  15. Linkoln

    Linkoln Гость

    название: Звездные врата
    стоимость: x2 увеличение флота в 2 раза(если удачно) или потеря половины флота (неудачно)
    описание:
    Вы обнаружили "Звездные врата" проходя через которые ваш флот удваивается. (+)
    Вы обнаружили "Звездные врата" проходя через которые половина ваших кораблей теряется во времени и невозвращается. (-)
    Лотерея, в которую стоит рискнуть :)
    p. s. шанс сыграть в такую "лотерею" поставить очень маленьким, чтоб небыло частых потерь или выигрышей :)
  16. soutH

    soutH Гость

    бред
  17. Linkoln

    Linkoln Гость

    знаешь, когда летишь в экспедицию большим флотом то при "вы обнаружили новый флот" тебе добавляют оч. малый процент от общего кол-ва кораблей, а вот при "вы попали в черную дыру и ваш флот частично потерян" теряешь больше половины. вот поэтому я предложил такой вариант, но если это действительно бред то админ и рассматривать небудет это предложение
  18. Linkoln

    Linkoln Гость

    оправил в экспедицию 100мт, 18 бт, 200 линкоров и 180 крейсеров, тут флот попал в черную дыру и частично потерян. в результате вот такая картина:
    [​IMG]
    самое смешное то что он еще возварается обратно :D
  19. Multitate

    Multitate Гость

    предлагаю такой вот вариант
    1:обломки
    2:тут скорее не стоимость а условие,а имеенно траспорат что бы вывезти ресы
    3:в ходе экспедиции ваш группа нашла обломки флота неизвестного происхождения которые прекрасно сохранились.В ходе исследования обломков были найдены:...-металла,...-кристалла,...-дейтерия.:)

    Добавлено через 6 минут
    и сообственно говоря ещё одна идейка
    1:аномалия
    2:тут это не нужно
    3:Ваш флот попал в энергитическую аномалия,из-за этого все компьютеры кораблей были выведены из строя,а из-за перегрева систем все находки были потеряны.Экипажу флота потребуется (N-ое кол-во) времени что бы привести компьютеры в порядок.Срок возвращения флота на планету (x2-удваивается,х3-утраивается и тд и тп).:)
  20. -Joker-

    -Joker- Гость

    Кстати актуальная тема...
    Отправлял 5 флотов: 1 нашел флот, 2 ничего не нашли, 2 попали в черную дыру и "частично" потерялись...
    Непонятно "частично" это баг или опечатка? И почему такой большой процент попадания в черные дыры?
Статус темы:
Закрыта.