КОНТРИБУЦИЯ в войне.

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 28 дек 2009.

?

КОНТРИБУЦИЯ

Голосование закрыто 8 янв 2010.
  1. Я ЗА!

    0 голосов
    0,0%
  2. Я ПРОТИВ!

    2 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    предлагаю голосование по поводу выплаты контрибуции(выплат ресурсами) выигравшей стороне от проигравшей стороны при объявлении войны,если война закончена.
    условия примерно такие:
    1).
    ---суммарное количество очков альянса проигравшего,на момент объявления войны=10% от суммы всех очков(переведенное в дейт) всего альянса и выплачивается это каждому игроку альянса,выигравшего войну.(учитываться будут только УЧАВСТВОВАВШИЕ в войне игроки.т.е. ИМЕННЫЕ логи боев!).т.е. только игроков,у кого ники в форуме совпадают с никами в игре!
    ---возможен будет договор на уменьшение выплат(я - за!)
    ---или выплаты будут указаны АДМИНИСТРАЦИЕЙ,если не смогут альянсы(их главы!!!!!!) договориться.
    2).либо возможно какое-либо поощрение выигравшей стороне со стороны АДМИНИСТРАЦИИ
    3).либо какие-то ваши предложения
    кароч-голосуем,предлагаем,не флудим,фигню не пишем!только конструктивные предложения!
  2. KSD

    KSD Гость

    бредятина полная!!!
    Считаю объявление войны и так достаточно затратным для проигравшегго ала мероприятием, тем более что его согласия никто может не спрашивать при объявлении военных дейтвий!!

    привожу пример раскачки нулевого ака:
    создается ал из двух человек (одного из ТОП и второно без очков) обявляется война (ранее оговоренная) потом ал который собирался перелить ресы нулевому игроку сдается и выплачивает репарацию, вот и все)))

    Удали этот топик, он не нужен совсем
  3. DARKNESSa

    DARKNESSa Гость

    вот это точно бред!
  4. DARKNESSa

    DARKNESSa Гость

    и ваще-читай,что по этому поводу опер написал!попробуй ТОПом 1...10 повоевать с игроком ,у которго 5к очков!!!!хе-хе-хе...
  5. Gaarik

    Gaarik Гость

    Бред, легче этих нулевых в алл взять
  6. AsKein

    AsKein Гость

    а кто еще заставит выплатить эту репарации.
    мало того что флот разбили, да и ресы месяц забирали, так еще придется каму то платить ))))))
    а вот поощрение от администрации, это толковое дело )))
  7. Tali

    Tali Гость

    А можно какнить автоматом запретить покупку за ТМ флота и обороны атакуемому, учавствующему в войне.Чтобы бой проходил честно.А тот как то не прикольно получается, расчитываешь на одно, а получается совсем другой исход.Тогда бы и не надо была эта контрибуция.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  8. KSD

    KSD Гость

    Создан походу новый топик для флуда

    Репарации и контребуции полный бред и Kuller меня поддерживает, читайте общий чат
  9. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    да точно полный бред. поощрение выигравшей стороне со стороны АДМИНИСТРАЦИИ - можно, ну там 500 тм каждому)))
  10. Greenev

    Greenev Гость

    Ну не знаю все же какие то бонусы от выигранной войны должны быть ведь победитель должен получить все хотя тут есть свои НО допустим тот же альянс Милетари имеющий преимущества во всем и в постройках, и в флоте, и в защите а и конечно в исследованиях, без сомнения выиграет все войны, с одной стороны это не справедливо, с другой в жизни так и есть кто богаче, умнее, сильнее, тот и лучше, круче, блатнее. Единственный способ для сервера внести какой то драйв для игры, это раскол, внутри, самого сильного альянса, но это дело игроков и мало кто решится на такие шаги, хотя если подумать о последствиях и задаться вопросом зачем вы все же таки таки играли, для того чтобы быть неприкасаемыми это все объясняет, но осознавая, что же делать дальше без достойных противников. Прожить еще пол года пытаясь вырваться на первое место среди своего же альянса только строительством, честно говоря это без полезно, т.к. все будут постепенно расти без каких либо изменений. Эм ладно извините если что, можете и не слушать мои глупые мысли, я не смутьян, просто высказал свою точку зрения, а к милетари отношусь положительно так как молодцы парни добились первенства, хотя тут ест тоже много но, все могло быть инече, хмм е обращяйте внемание я просто молек перебрал ;) всем счастья, мира, дружбы ;) у каждого своя голова на плечах так что думаем все сами ) А самое главное по теме на счет бонусов при победе в войне это наверное глупо т.к. люди желая сохранить свои 10% некогда не отдадут их добровольно и просто войны будут длится вечно, хоть и не будет ни какой вражды...
    может я и глупость написал по коментам, завтра разберёмся ;)
  11. KSD

    KSD Гость

    с какого перепуга администрация должна давать бонусы за победы в войнах?

    Давайте не будем обсуждать безсмысленные войны, войну объявляют для того что бы победить, а не для того что бы получить бонусы от администрации или ресы от проигравшей стороны, считаю в правилах и так достаточная награда указана за выигрышь в войне, а именнно 30 дневный статус неприкосаемости со стороны проигравшего ала!

    Мне ещё интерестно как администрация собиралась делить ресы среди игроков "реально" участвующий в в войне, что то я сомневаюсь что администрации необходим лишний геморой с высчитыванием процентного соотношения, а так же необходимо проанализировать все логи боев))) прикольнеько без башинга сколько будет боев и как делить апельсин, я даже готов согласится что бы посмотреть как будет опер это все делать))) и чтоб потом на форуме показал по чесноку как происходит дележ, чтоб не было перегибов, короче предлагаю изменить тему для голосования на "дадим иль не дадим всем серваком новый и очень крупный гемор оперу!!!")))

    Добавлено через 22 минуты
    И чтоб заранее атакуемые сообщали где и сколько флота и ресов будет стоять, надо ещё думаю ввести в игру стену чтоб они об неё сами и разбивались, девочки не надо наглеть!!!
    Тот кто войну обявляет ведь не спрашивает согласие у противника
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  12. Tali

    Tali Гость

    KSD,
    слушай, вроде ты в войнах не учавствуешь, а выступаешь больше всех.....с чего бы это???
  13. novichok

    novichok Гость

    Точно подмечено Талли, наверное будет за дочку играть....я против
  14. prima79

    prima79 Гость

    ))) Полный бред! Сколько войн тогда начнется ТОПов с более слабыми алами только из - за контрибуций? По крайней мере они будут достаточно существенными, кто нить задумывался?
  15. prima79

    prima79 Гость

    Да и уйти от выплаты не тяжело! Просто распустить ал, а через пол часа создать его немного в измененном состоянии!
  16. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Гость

    Думаю идея не сильно подходящая. Потому что есть заведомо сильный альянс, который будет хотя бы ради этого всем войну объявлять и получать там свой "прайз".
    Я против.
  17. TALLER

    TALLER Гость

    нашим ТОПам эта контрибуция как капля в море.если попросить , то на полеты мы можем в день столько же получать.просто так веселее .мелочь,а приятно.

    Добавлено через 31 секунду
    согласен с ТАЛИ.

    Добавлено через 2 минуты
  18. DARKNESSa

    DARKNESSa Гость

    согласна с ТАЛЛЕРОМ.а вот по поводу отмены покупок ЗА ТМ при атаке-это верно.и дело даже не в том,что многие боятся все потерять,а в том,что если вот я к примеру атакую заведомо более сильного игрока по очкам(по постройкам),а он взял и купил себе за ТМ флот или оборону.вот тут нечестно получается(этот перл для тех,кто вечно ноетчто типа вот ток и можете,что слабых атаковать!)!
  19. KSD

    KSD Гость

    Как я вижу альянс компани обьявлял войну без всякого смысла и сосбого умения вести боевые дейтсвия (топам никто не доступен), теперь желая хоть как то окупить дейт что зря палят они хотят контрибуций, мне смешно, а сам я воевать ни с кем пока не собираюсь, т.к. без башинга игра мне неинтерстна - атакуемому просто перекрою кислород и думаю он забьет на игру
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  20. DARKNESSa

    DARKNESSa Гость

    ну насчет смысла и умения это ты погорячился.2 раза пролететь это еще не есть неумение.а сам типа всегда только выигрываешь?..а по поводу того,что ты несогласен с контрибуцией,то тут догадаться несложно почему...:)и еще раз говорю-эта контрибуция не окупит дейт потраченный на полеты!а перекрыть кислород ты тоже всем не сможешь,у тебя очков ого-го,а дочурка тоже не сможет круглые сутки в игре сидеть и тем более,что у нее ТМ практически нету,как и у меня... :)
Статус темы:
Закрыта.