КОНТРИБУЦИЯ в войне.

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 28 дек 2009.

?

КОНТРИБУЦИЯ

Голосование закрыто 8 янв 2010.
  1. Я ЗА!

    0 голосов
    0,0%
  2. Я ПРОТИВ!

    2 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KSD

    KSD Гость

    У мелкой ТМ кстати очень даже много, во всяком случае для неё 20к ТМ выше крыши, а на счет контрибуций - давайте заканчивать пустые разговоры
  2. KSD

    KSD Гость

    DARKNESSa, кстати, почему я выступаю против контрибуции, если честно то догадаться я не могу, ты мне свои мысли скажи, а то я свою точку зрения помоему объяснил, а вот что ты имеешь ввиду не понимаю
  3. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    что за бред....какой нафиг отмена ТМ.....смысл тогда вообще тм!!! отмена покупки флота, отмена исследования, отмена построек за тм!!!


    и что тогда с этой ТМ делать.......


    ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТУПИЗМ!!! так как у вас флот и так больше чем у нас!!! и вы ещё хотите предушить нас тупыми идеями!!! вы бы хоть мозгами шевелили.....а не фигню предлогать!!!

    ещё дополню......у вас флоты...что даже ТМ не поможет!!!


    а на счет контрибуции.....мне пофигу....потому что я фиг вам сдамся!!! и хоть война будет год длится я все равно не сдамся!!! так что хрен вы увидите выплату контрибуции!!! :D

    Добавлено через 7 минут
    если что отменять так пересылку ресов!!!


    я бы во время войны запретил пересылку ресов, а допустим нульнём мы тали или матильду, а им завтра таллер пришлёт ресы смысл тогда этой войны.....таллер всех может обеспечить!!!


    Добавлено через 14 минут
    АДМИИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕ СКАЗаННОЕ ОТКУДА У НЕЕ 20кТМ ....НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ был такой игрок ПИР, да и сейчас есть ЗАБАНИЛИ ПРИ 25кТМ за багоюз!!! И У НЕЕ НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНЫ ПОСТРОЙКИ не очень!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  4. KSD

    KSD Гость

    ТМ у неё ещё от веспы, а он в свою очередь все официально купил на рынке (за ресы тогда можно было покупать ТМ)
  5. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    Вопросов больше не имею!!! да помню эти чудные мгновения...я сам так делал!!!
  6. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    Добавлено через 7 минут
    если что отменять так пересылку ресов!!!


    я бы во время войны запретил пересылку ресов, а допустим нульнём мы тали или матильду, а им завтра таллер пришлёт ресы смысл тогда этой войны.....таллер всех может обеспечить!!! [/QUOTE]

    полностью согласен, пересылку ресурсов в воюющих альянсах следовало бы запретить.
  7. KSD

    KSD Гость



    полностью согласен, пересылку ресурсов в воюющих альянсах следовало бы запретить.[/QUOTE]

    Они плакать будут, да и не на чем летать им будет (дейт), а по поводу запрета пересылки ресов это логично, т.к. шансы более слабых алов повысятся намного.

    Леха, рад от тебя слышать здравую мысль)))
  8. lexa19

    lexa19 Гость

    Полностью поддерживаю идею о запрете пересылки ресов.В более слабых аллах(даже мой алл возьмем)самим ресов катастрофически не хватает на войну,не говоря уже о том,чтобы помогать кому-либо.А в сильных-не проблема.По-другому запоют те же амазонки из милитари,у которых шахт не хватит даже полёты свои обеспечивать,не то что флот строить!
  9. Tali

    Tali Гость

    мне жаль, что вы судите по себе....и обидно все всремя слышать, что мы амазонки неможем сами себя обеспечить...что ж , обратное доказывать не буду, надоело......

    Добавлено через 25 минут
    Да и вообще, у нас альянс семейный, я таллера жена, даркнесса наша дочь, а матильда и хл наши кумовья, так что у нас все повязано.....и остальные игроки, состоящие в але тем или иным образом , тоже наша родня:D
  10. matilda

    matilda Гость

    Согласна с тобой Танюш))Только ты забыла написать что морг наш с хл сын))))Мама,папа я-играем все в огу)))))
  11. Tali

    Tali Гость

    matilda,
    точно), я как то запамятовала)))девичья память прости)))
  12. novichok

    novichok Гость

    Вах какая большая семья...))))) а идея на счет ресов нормальная .....поддерживаю
  13. Tali

    Tali Гость

    согласна, тогда если обьявлена война альянсу, прошу снять защиту от новичков. война - значит война для всех.


    [​IMG]
  14. necropolis

    necropolis Гость


    +++++ всеми костлявыми пальцами за : )
    а то надоело смотреть как выносят твоего соала, а ты даже удержать его не можешь :(
  15. KSD

    KSD Гость

    Снятие защиты новичков должно быть добровольным,, а так получается что атакующий принудительно это делает - гонишь бредятину последние 2 дня, играй по правилам, а не предумывый всякую ерунду
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  16. Tali

    Tali Гость

    KSD,
    я высказываю свое мнение, на это и форум.. А на счет правил, я никада их не нарушала!!!!!
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    контрибуция нереальна,согласно результатам опроса игроков.
    тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.