Луна (moon)

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Zero, 4 апр 2010.

  1. TALLER

    TALLER Новичок

    ага.главное что бы они были:) а то,понимаешь,з
    лой дядько-таллер прилетает и,понимаешь,всем сносит.во какой он гадкий!ай-яй-яй!!!но-но-но,на тебя,таллер!а вот у меня будет луна и мне ее снесут и я не смогу без нее играть...но дайте мне 1158 звезд и тада я вам всем ,враги,покажу как надо воевать и тогда я напишу сюда,что я поодерживаю доброго дядьку таллера-прости таллер я был не прав!но ой,что это-мои звезды снесло непоятно чем!верните мне их-вы фигню замутили с сервером!нам это не надо,админы!что за гадкие эти админы?-тока знай придумывают глупости что бы только игрокам все усложнить!
    а если серьезно,то у твоего врага луна(допустим). а у тебя ее нет и снести не получается т.к. ты все ресы в звезды вкидываешь ,а они каким то макаром пропадают!что будешь делать?просить все вернуть назад?
    ты сначала начни играть,построй себе флот,построй луну,увидь такую же у врага и подумай над тем,что будет если она есть у врага и ему ты виден,а он тебе нет!вот и все!
  2. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    раскажите пожалуйста, что такое офф-сервер??
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это оффициальные серверы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    таллер как обычно в своем репертуаре...
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    вот почитаешь топики, все на один лад...чтонить новое уже хочется...ток не про рулетку)))
  5. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    а кстати, что насчёт рулетки?)))
  6. Zero

    Zero Новичок

    Сказки пишут в книгах, в данной теме приведён пример по возможностям уничтожения лун, общая информация в ведение дано для общего понятия что есть что, так ежили написать отдельными фразами не будет ясна вся картина происходящего, приведён аналог принципа действия русской рулетки так как Звёзды смерти довольно серьёзная сила в большом количестве, эта идея по подводит баланс, то есть ты можешь или снести или потерять всё на твой страх и риск. Про тех кто не в альянсах в топ 100 по флоту 4 игрока без альянсов у которых есть флот max 19000 численность флота следующий 12000 собрать такое количество довольно таки проблематично без альянса и без луны так как возможна его не заметили, а то бы давно вынесли, или же есть где то луна, плюсы описаны выше, у кого была луна и кто ей пользовался те знают что это очень хорошая вещь и довольно так ки дорогая. Для войны между альянсами на высоком уровне требуются луны иначе завязывать с кем либо войну не имеет смыла, так как твой флот вынесут в пару ходов, уроки по мастерству подлова флота ищи в инете, описывать я их не буду . Развитие ситуации хе это космическая стратегия, невозможно предсказать как обернётся ситуация, и возможны тысячи и десятки тысяч вариантов развития в зависимости от того кто играет, условия, обстановка и т. д. По поводу рассмотрения этой идеи на данном сервере не вам решать и не мне а администрации. И была вынесена на суд общественности.
    Мне бы ваши заботы )) называющие себя
    поведал нам про суровые шахтёрские будни что за 1 неделю не выходит строить у него по 100 звёзд да тяжка понимаю ну а кому сейчас легко кризис однако )) потерять вообще катастрофа ….. атаковать а кого ? ведь некого оййййййй с выше 14 000 000 только 1 чел не с вашей компании. Да и тот умелый шахтёр который себя в обиду не даст так как умеет прятать ресы. Пример привел в таких кол вах З с потому что это актуально по рекордам данного сервера если есть в одном месте свыше 1000 то не исключено что таких мест несколько так как рекорды берутся по максимальному нахождению в 1 месте а не во всём объёме в целом .Форум к стати для это и придуман что бы высказывать свои мнения по развитию сервера, если что то не развивается, то это умирает.
    Зачем же оскорблять администрацию ? По поводу начни играть )) я же говорил не оценивай по этому нику и положению в статистике к тому же вы невнимательно прочитали статью смотрите начало.
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    мдаааа...ты точно сервера не знаешь...все 4 игрока с рекордами по звездам находятся в нашем альянсе,кстати...:)
    сервера ты точно не знаешь!рассмешил !:)я могу атаковать всех,у кого больше 5 000 000 очков:)
    вот так -то!стройся,играй и игрой своей доказывай свои знания , а не банальной демагогией!
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Zero, я уже писал неоднократно,но повторюсь лично для тех,кому тяжело полистать форум:перед тем ,как что то придумать,хорошо взвесте все "за" и " против" .и продумайте все "+" и "-" и к чему это может привести.и кстати перед тем как что либо писать надо бы поиграть,а не вносить неизвестно,что.понять конкретно ЭТОТ сервер и только потом можно лезть "со своим уставом в чужой монастырь":)
  9. po4emy

    po4emy Новичок

    Как? разве здесь стоит защита не x5 ???
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    и еще-было бы желание-можно ловить и без луны.и кстати насчет флотов :тут десятки игроков с флотами и без лун и их не могут словить месяцами...могу только одно сказать(можешь обижаться,а можешь нет.мне это все равно)-опыта игры в огейм у тебя минимум,ибо если бы он у тебя был,то такого ты бы не предлагал,ибо это реально глупо.
  11. Sideic

    Sideic Новичок

    Понятно, короче) Отмазка кстати хорошая, да))

    Простейший пример: давайте сделаем луны неуязвимыми, как и планеты. Тоже скажешь, предсказать невозможно, что будет дальше?) Общие тенденции всегда можно предвидеть... Позиция "А давайте сделаем, а там видно будет" - та самая, которая выводится из твоего "невозможно предсказать" - прекрасна и удивительна сама по себе)) Если ты и в реале свои собственные предположения реализуешь руководствуясь этой позицей, то... в данном случае, в добрый путь)) В данном случае аналогия с реалом уместна, на мой взгляд, когда речь идет о привычках предвидеть последствия своих действий, в этом случае - предложений))
  12. Zero

    Zero Новичок

    Я понимаю что вы защищаете сильного игрока складываеться мнение о неком покровительсте, так же што не доконца прочитали и невыявили меседж данного предложения, и нету взаимодействия с администратором данного сервера поговорите о его планах на ближайшее время вам станет всё ясно.

    Просьба устранить этот баг так как здесь установленна система защиты для новичков 5х, суть родибы в следующем воличество набранных очков игрока умножаеться на 5 и получаем максимум очков того игрока который может атоковать данного и соответственно делим на 5 получаем минимальное значение очкам игроков которые могут отокавать данного
    1 * TALLER MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY 71.812.387 имеем 71.812.387 очков умножать не будем а вот для докозательства защиты от онвичков поделим на 5 (71.812.387/5=14 362 477 это минимальное количество очков кототое должен иметь игрок для того что бы TALLER мог его отоковать или же его могли атоковать.) Для лун дданная защита вообще неработает.

    Надеюсь администрация так нечитае.

    Отмазка здесь не применяестся шахтёры луны вообще неиспользуют, для атакера это хорошая вещь.

    Я не предлогаю зделать луны неуезвимими так как это реально глупо я предлогаю усложнить их снос и хотябы поменять условия сноса ежили вышеизложенное трудно реализуемо то хотябы включить и для лун систему х5. Расписывать в подробностях я небуду так как снова скажете что расписываю сказки. Человек внимательно прочитавший поймёт, а человек читающий отрывками ничего непоймёт и сколько бы тут текста небыло написано ему будет непонятно о чём тема и для кого. Уловите меседж.
  13. Sideic

    Sideic Новичок

    Для очень внимательных процитирую:
    Пример от предложения отличить сможешь?) И, заметь, я не утверждаю, что ты это предложил. Иллюстрация к
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    какое покровительство?ты хоть понимаешь,что ты пишешь?я же сказал по поводу сервера.на серверах(оффициальных)атака МПР и уничтожение лун не относятся к защите новичков и вообще ее практически НИГДЕ нету.
    было бы покровительство-сидели бы все без флота.нет уже тех игроков,про которых это писали.нету КСД,нету ТАЛЛЕРА,не играет МОРГ.какое еще может быть покровительство?!это все уже настолько заезжанная история,что противно эту грязь снова читать!
    и тебе верно написано было-ты сначала играть начни,а потом предлагай невесть что.
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    сколько можно одно и тоже мусолить?!ничего меняться не будет!читайте форум!не будет сниматься защита на работу фаланги,МПР и уничтожение лун!
    я уже устал одни и те же месяги постоянно удалять!
  16. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    спасибо....а то я свой ищу...
    демократия....шикарно....
    я ж там ни кого не оскорбил, не угрожал...а снизу написал ИМХО!!!
    или нельзя и собственное мнение выражать?
    и я так понимаю, что если Вы устали, значит я не первый в таком ракурсе отписал.....
    Последнее редактирование: 6 апр 2010
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    да просто надоело!или тяжело форум полистать?ничего меняться не будет!одно и тоже постоянно мусолите .нету серверов (нормальных),где стоит защита на луны !защиты вообще не должно быть,как на оффах после 5 000 очков.неужели мне или админу это надо писать постоянно?
  18. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Флудерам последнее китайское предупреждение, я очень не люблю флуд на форуме.
  19. Wild

    Wild Новичок

    Вопрос. Очередность сноса луны.

    Если ЗСка летит на уничтоженине, а на планете есть флот, то какой алгоритм боя ?
    Сначала бой с флотом, а затем, если ЗС не вынесли идет попытка уничтожения ?
    Или наоборот, сначала сносится луна, а потом бой в случае неудачной попытки уничтожения ?
    Последнее редактирование: 13 окт 2010
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    бой , потом уничтожение