Луна (moon)

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Zero, 4 апр 2010.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    BETEP, читай правила.но для тех,кто пытается что-то доказать цитирую : "...О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор!..."
    меня никто не извещал так-же как и второго модератора.еще есть вопросы?могу еще разок для особо непонятливых скопировать правила сервера .или может сами удосужитесь их прочитать?
  2. qaz

    qaz Новичок

    Я сообщил о создании луны внутри ала!!!!
    Дак напините в правилах канкретные ники икоординаты!
  3. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ты меня не понимаешь:

    Sanieh писал:
    а в правилах написано:
    я вот про эту неразбериху, а то что qaz и kleps не того известили (надо было либо Helper`a, либо Operator`a), это их проблема, сами виноваты, пусть и читают правила, только какие...

    вот это надо исправить в правилах
  4. genak

    genak Новичок

    В игре oga.by и на forum.oga.by в правилах игры пункты 2.3 - РАЗНЫЕ.Прикольно!
  5. qaz

    qaz Новичок

    И опер живёт по панятиям!
    ТОка по каким?_)))
  6. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Вот именно это я и хотел сказать, что надо привести к одному варианту, ведь не все зарегистрированы на форуме
  7. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    будет исправлено.
  8. unnam[ed]

    unnam[ed] Новичок

    что хочу сказать. думайте прежде чем писать, это же не сложно. правда. и на форуме и на сайте в пункте правил фигурирует какой ник? правильно, ОПЕРАТОР. вот с этого момента надо было включить то, что обычно находиться в черепной коробке (если это самое "что-то" не отвалилось как орган на предыдущих стадиях эволюции). открываем вкладку "администрация". и что мы видим? о чудо! OPERATOR детектед. но не торопимся, мозг ещё не уходит в спящий режим. теперь что? правильно, нужно отправить сообщение о начале атак по созданию луны. далее всё просто, дожидаемся ответа и в бой. что не ясно? в каком месте пояснить?
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    ты по каким правилам пишешь???
    (дожидаемся ответа и в бой. что не ясно? в каком месте пояснить?[/QUOTE])-вот это довно уже не актуально...
    и "то что обычно находиться в черепной коробке" это тоже не октуально,потому что люди приходят сюда играть.то есть получать удовольствие,и дебрей законодательств им и в реальной жизни хвотает....
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    так блин!хватит флуда!говорю это всем!не испытывайте мое терпение!
  11. RYAN

    RYAN Новичок

    я надеюсь моё предложение по данной теме не будет расценено как флуд и так я предлагаю ввести какой-то общий образец извещения Модератора и Оператора о создании луны например

    " атака внутри альянса с целью создания луны :
    атакующий Das 4 : 491 : 9
    обороняющийся RYAN 4 : 491 :10

    при образовании луны диаметром менее 8000 , луна будет удалена и атаки по созданию луны будут продолжены " - это обычно пишется во избежание непонимания со стороны Оператора

    ну вот примерно так , вроде всё просто и понятно - хотя при желании и здесь могут возникнуть вопросы со стороны Оператора

    з.ы. хотелось бы услышать мнение оператора при таком содержании извещения у администрации будут вопросы к игрокам , ну или предложите своё
  12. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    отписывай так:

    делаем луны "ник1" и "ник2"
    x.xxx.x
    y.yyy.y
    z.zzz.z
    ....
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    если так отписать есть вопрос :

    " на меня летит 8 атак с интервалом в 1 минуту , например после 3 атаки появляется луна диаметром 5000 , я её сношу и атаки продолжаются дальше " - как расценит мои действия оператор , ведь луна получилась , а про снос малой луны я его не предупредил ???
  14. das

    das Судебная коллегия

    вроде надо отписывать опять если луна появилась и ты её снёс
  15. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    тогда разговаривай с оператором в индивидуальном порядке.
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    зачем вы усложняете простое???
    отписал один игрок отачит другого,с одного альянса для создания луны.
    и отачь 12часов.
    появилась луна не устраевает она тебя удоляй, и отачь дальше.если 12 часов прошло пиши опять...
  17. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Полностью согласен с сhupa!
  18. das

    das Судебная коллегия

    chupa, СОГЛАСЕН
  19. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    я тоже считаю что проще! но оператор говорит что нужно отписывать каждый раз!в принципе сонтрал цэ контрал вэ не так уже и тяжело сделать! так что думаю не стоит разводить демагогию по этому поводу ,апросто каждый раз оповещать оператора чтоб не было проблем)
  20. qaz

    qaz Новичок

    Эт в правилах ненаписано-----Бан!!!
    Должно быть чётко!!!!
    Или бан)))