Луший атакер

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TALLER

    TALLER Новичок

    ну вы то тоже могли мой флот поломать в марте,когда я приличную часть флота профукал в экспе:)
  2. Pirat

    Pirat Гость

    если чесно то на тя мне пофигу ты мне серавно ниче не сделаеш, я пока покапаю ))))))))
  3. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    что правда то правда))а потом некоторые пускают слухи что так без Реал и багов развиться нельзя)))
  4. Gadzila

    Gadzila Новичок

    ZVERUS явно не в теме, выйдет из РО полетает на мелкие флоты и на оборону, ну и все, свой флот не дает словить только тем что в РО сидит - это не атакер это фрил просто, они все такие вот и пират правду сказал, что сейв это их жизнь, так что о таких, как о лучших атакерах говорить просто смешно, для таких как они надо ввести новую категорию "Лучшие сейвильщики" или например "Те кто не может никогда помочь, т.к. флот в сейве"))))

    И так как сам за себя голосовать не могу поэтому голосую за РА, хотя он тоже последнее время редковато толково ломает, ну да и народ поопытнее стал - фрилы стали достойным примером для подражания на этом сервере)))
  5. Pirat

    Pirat Гость

    РА этож ваш мульт галимый вы с него кормитесь, я уже его больше полугода не вижу в игре
  6. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Сам ты мульт галимый
  7. tolyn

    tolyn Новичок

    ZVERUS +1 СКОЛЬКО ЕГО ЗНАЮ ВСЕГДА АТАЧИЛ НОРМ ..А НЕ КАК КРЫСА!!
  8. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Мне вот интерестно, а почему тут голос подают люди кторые являются кормушками))))
  9. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Я за Zverus`a.
  10. GARIK

    GARIK Новичок

    а я за рулетку)
  11. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    а я за ДЕНЬГИ:):):)
  12. Gadzila

    Gadzila Новичок

    тебя и с кривой рулетко вынесли))), может тебе рассказать пару дырок для мгновенного и неограниченного получения ресов и флота, так тебе интерестнее станет играть?
  13. GARIK

    GARIK Новичок

    Если тебя не наградили чувством юмора- я не виноват.
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    +1))
  15. tolyn

    tolyn Новичок

    ты поаккуратнее со словами!
  16. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    XD вы ещё поплюйтесь)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    значит ты не туда смотриш))он мою оборону месяца 3 назад снёс)
  17. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Мало того что кормушками, так и ноют когда их вынесут!
  18. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    мне лучше скажи):)
  19. locraft

    locraft Новичок

    Tali-Sman, +1.
  20. shershennm

    shershennm Новичок

Статус темы:
Закрыта.