! МОГУ ЛИ Я ?

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем nokia123, 28 май 2010.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Naemnik, за шкафом.это флуд.
  2. hanomag

    hanomag Новичок

    Оператор,Вопрос наверно глупый, но если в правилах про VIP-аккаунт ничего не сказано, но у некоторых он есть, а остальным не положено - это нормальное правило сервера? И не надо ссылаться на свой возраст, я , возмолжно и постарше буду.Если есть возможность купить VIP-аккаунт, то про это должно быть сказано в правилах, а так же , хотя бы на форуме, должно быть описано, как его возможно получить. Если этого нет, то такая возможность ОБЯЗАНА считаться либо багом, либо читерством!
  3. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    чем дальше в лес, тем больше дров)))))))
  4. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я отвечу за опера, мне премиум предоставлен в тестовом режиме, так же такими же аками пользуются некоторые игроки и я с уверенность могу сказать что не все из них даже в 1-ой сотне, а купить думае его можно будет через пару недель когда он пройдет тестирование - слишком часто баги выскакивают - хотя не скрою в основном положительные)))), так что скоро все будет думаю, а про ориентировочную стоимость пока не скажу - это к администрации, сколько я заплатил то же не буду говорить (коммерческая тайна)
    Кстати не все функции такого аккаунта мне нарвятся, есть и замечания и предложения, ну вот например почему я не вижу времяприлета экспедиций во вкладке "флоты в полетах" так же хотелось бы чтобы в этой вкладке отражались флоты по галам, а так же была возможность делать выборку (зачем мне те кто построил 1 лайт и летит на Ии), так же хотелось бы что бы ресы шли не автоматом (в 12 часов) да и время врет это то же не хорошо, я и не летаю по не му никогда, а вообще VIP - это круто!!!
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    :)чем дальше в лес,тем глубже вылеЗ:)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Gadzila, Жжешь!:)
  6. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Я под сталом...
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    -а вы чем занимаетесь?
    -развожу...
    -кроликов?..
    - да нет,я развожу " ***** " ( ну вы все поняли ,как в простонародье называют тех,кого разводят на что-либо(деньги,имущество или что-либо еще))

    ну все наверное поняли что и из какой оперы?:rolleyes:
  9. hanomag

    hanomag Новичок

    В общем нас всех развели, прикрываясь при этом фразами типа:" Кто хочет - тот научится" , и " Ищите и обрящете!"
  10. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ОПЕРАТОР, ))))))))
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    админ все расскажет.он сегодня злой/добрый
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Вобщем, отвечу коротко, ВИП аккаунтов нету в данный момент ни у 1 человека. Возможность прятать флот за другим, это дело мастерства и это реально возможно.
    Ну а раз появился спрос, то будет вам вип аккаунт. Как говорится спрос порождает предложение.
  13. hanomag

    hanomag Новичок

    Так на чем же нас разводят? На том, что Премиум есть, или на том, что его нет? Вы уж договоритесь между собой...
  14. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Чё мелочиться то? Давай уже ВИП постройки, ВИП офицеры, ВИП исследования, ВИП бан кому-нить на форуме... а если в двойне накинут то и в игре...
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    DARK_ANGEL, ну если ты готов мне платить зарплату, хотя бы какую то и оплачивать сервер, то я вообще уберу все платные вещи, обещаю.
  16. yrg

    yrg Новичок

    Класс! Гадзила конечно загрузил неплохо ))) Но! КУЛЕР, ты то куда? ВипАккаунт чем прихлопнешь? СуперВипАккаунтом??? )
  17. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Думаю не стоит делать никаких ВИП аккаунтов...
  18. Maximus

    Maximus Гость

    А что Оператор сразу? я Понимаю дать бан легче чем прост Объяснить ситуацию! Почему(за наглость сор) Мне не дали Премиум аккаунт в Тестовом Режиме? Почему Гадзила может его иметь а я нет? и Это главный вопрос всех людей которые отписывают свое непонимание тут!
  19. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Думаю, что прибыль неплохо идёт и от реала.
    з.ы. от меня одного ничего не зависит. Но если надо будут деньги серверу: думаю многие скинулись бы, включая меня.
  20. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    DARK_ANGEL, полностью согласна...для развития и поддержки сервера думаю не обеднели бы...