не возможно зайти на аккаунт

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем chupa, 30 май 2010.

  1. TALLER

    TALLER Новичок

    DARK_ANGEL, я?я просто называю вещи своими именами.и никогда(прочитай еще раз - НИКОГДА!) и НИКОГО(снова прочитай-НИКОГО!)не оскорбляю первым.это первое.
    покажи мне,где я себе противоречу.это второе.
    покажи мне,в моем посте,обращение к кому-либо.это трете.
    я не смотрю ни на кого с высока.покажи мне это.это четвертое.
    а тех,кто считает что грубить можно(их тут мало,но они есть!!!и вы все их знаете!!!!) так и надо называть - хамло !и банить без зазрения совести!это пятое.
    понятно,что я написал?все очень и очень просто...:)
    P.S..если кого-то кое-кто душит и кому-то обидно,что тот,кого кто-то душит:) не ТОП-1-это не мои проблемы.этот аккаунт не регился первым и не виноват же,что он зареген раньше остальных.я же не виноват в том,что граблю и ворую лом десятками миллионов в день,а многие ,сидя в союзах,(про которые уже говорилось:)),ничего не делают :)
    Последнее редактирование: 31 май 2010
  2. Leona

    Leona Новичок

    Кажется меня неправильно поняли... я говорила не про хамство или оскорбление, а про то, что вы, уважаемый ОПЕРАТОР, не знали точного ответа на вопрос, поставленный играком chupa, а то есть
    и к тому же оказались неправым...

    О! и TALLER... если выражением
    вы намекаете на меня, то спасибо вам на добром слове... И еще одно... "довольно взрослый человек" думаю понимает, что такое "малолетние школяры"и не станет с агрессией реагировать на переходный возраст или расстроиную психику. Таких детей жалеть надо, а не показывать свое преимущество над ними...