нужна ли защита новичков для воюющих альянсов?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 28 дек 2009.

?

нужна ли защита новичков для воюющих альянсов?

Голосование закрыто 18 янв 2010.
  1. да,нужна

    0 голосов
    0,0%
  2. нет,не нужна

    100,0%
  1. prima79

    prima79 Гость

    Цитата:
    Сообщение от KSD
    Опять администрация решила подыгрывать топам у которых прокачено все, но нет возможности атаковать из-за набраных очков, но в принцыпе во время войны такая функция должна присутсвовать НО!!! у ала объявляющего войну 100% снимается защита новичков, а у членов ала которому объявлена война (если только это не было обоюдным желанием) каждый член ала мог бы самостоятельно решить снять с себя защиту или нет, вот так я думаю было бы правильно и логично

    ты прочитал,что сам то написал?!как это?т.е. игрока грабят,все кому не лень,а он даже не сможет ответить?!абсурд!
    и вообще пишите только те,кто воююет.это для воюющих альянсов опрос .
    и им решать надо это или нет!

    А что будет завтра послезавтра??? Тоесть кто то решит, а страдать будут потом все??? Ведь никто не знает какой ал будет следующим воевать!
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит флудить!пусть воюющие алы все решают.им это нужнее,чем ваш флуд!
  3. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    умница.....я тоже знаю твою ошибочку))
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    да и невоюющие тоже.но по этой теме,а то развели тут не пойми ,что!неужели так сложно отписать свое мнение ПО ЭТОЙ ТЕМЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ?!как дети маленькие прям!
  5. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    так тут же дети маленькие тоже играют, наверно

    я считаю что защита новичков нужна, как то не хотелось бы чтобы меня таллер нулил))))
  6. Gaarik

    Gaarik Гость

    По моему не нужна. 1) Сильные тгроки не будут летать на очень слабых по одной простой причине - можно часик подождать и тебе эти ресурсы сами накапают + дейт палить не надо 2) Как сказал lexa19 есть и игроки в первой 100 забросившие игру и молодым будет очень даже приятно на них слетатьь.
  7. KSD

    KSD Гость

    Тут ты не прав, я может завтра тоже войну объвлю, так мне захочется ещё что то ввести и будем опять кипишь поднимать, нет тут все должны решать!!!

    В таком случае кулеру нужно предложить разработать специальный модуль "война" что бы он был как лего с настраиваемы функциями, я может хочу чтоб мои корабли на атакуемый ал быстрее летали, или ещё что.

    В целом выражу общее мнение, что на сегодняшний день нововведения в войне безсмысленны, пусть пройдет время, посмотрим что и как война идет, а потом будем думать над предложениями
  8. Magellan

    Magellan Гость

    в войнах альянсов защиту новичков можно отключать, но с разрешением прокачки "убитых". на восстановление потерь
  9. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    решать должны все и воюющие и не воюющие, сегодня не воюем завтра начнем, а то за тех кто сегодня присматривается к этой функции вчера решат какие нибуь....

    и согласен с предложением КСД что с объявляющего войну ала снимается защита новичков полностью, с ала на которого произошла агресия сниматся защита должна опциональна галочкой в меню альянсы (тоесть по желанию главы ала). кстати объявление войны предлагаю сделать не только на словах но и той же галочкой в меню альянсы. при установки галки срабатывает тригер и включается скрипт отвечающий за те либо иные условия ведения войны.
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  10. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Гость

    Они будут летать по одной простой причины - прикольно слабых мочить. Может он чем не угадил кому из ала...
    По моему конечно защита новичков нужна! Но во время войны альянсов, между которыми ведётся война, следует её снимать.
  11. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    давайте все вопросы решим после НГ, а счас по старым правилам ведения войн будем жить
  12. Tali

    Tali Гость

    КСД. я тут кое что почитала))))
    http://forum.razdal.by/f86/zashita_novichkov_ili_kak_ograbit_topovyh_igrokov-2863/
    Двумя руками ЗА!!!
    Вот смотрите разве вам не интерестно меня пограбить, у меня сейчас на планете лежит более 250 лямов ресов, если подвезет то навар будет атомный, да и на колониях по 2 ляма за сутки набегает если не больше, поэтому стимул для молодых есть, а альянсу компани нечего спать, а то уже совсем зажирели и придумываем всякий бред чтоб развлечься, надо делать однозначно!!!
    Кстати мысль интерестная - автоматически снимать защиту у то 5-ти или 10-ти игроков, чтоб они всем были доступны, но она мне не сильно нравится - нет алаверды, если меня ограбили то я даже отомстить не могу, хотя надо обсудить и подумать, думаю мы в другом месте это сделаем уважаемые лидеры))))
    Можно подумать на счет системы ведения очков вообще, сделать так, что есть слабые игроки которые могут снять с себя защиту, но вообще нет сильных - мочить всех шахтеров


    и т.д и т.п
    так чьи это слова были??))))
  13. KSD

    KSD Гость

    Ты хочешь что бы я тебя грабил, извини но я не понял я с милитари не воюю)))), но если ты просишь я прилечу))))
  14. Tali

    Tali Гость

    ващето это твои слова были, забыл???
    почитай форум
    Защита новичков - или как ограбить топовых игроков
  15. KSD

    KSD Гость

    это да, я согласен, но там предлагалось по желанию это делать, а не снимать защиту со всех подряд, а по желанию я поддерживаю и без войны
  16. Tali

    Tali Гость

    а это что????))))

    [​IMG]
  17. KSD

    KSD Гость

    я все написал выше, читай начало топика, как и у кого снимаеся защита, а на счет невозможности ответа обидчикам решение элементарное защита новичков не действует только на тех (обоих или более) игроков у которых она снята, т.е. если у топа она снята а у нижестоящего нет, то он соответсвенно не может отправить флот в атаку, если же она у него снято то обоюдно можно воевать, вот все собственно, если выразился запутанно то не обезсудьте думаю смысл поймете - поздно уже и темно просто
  18. labotrasse

    labotrasse Гость

    Полностью согласен !!!
  19. AloneInTheDark

    AloneInTheDark Гость

    Хм, не по теме...всегда считал, что когда слабый игрок не может напасть на сильного БРЕДОМ. Зачем вы делаете угловатый мир?? Зачем эта неестественность? Почему я не могу атаковать, если у меня есть возможность, сильного игрока???
  20. locraft

    locraft Новичок

    Да не нужна эта защита никому после 50к очков-))) так хоть у людей будет стремление развиваться, можно ограничение сделать не три раза, а один раз можно таких игроков грабить.....