Отдых игроков сервера!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 22 июн 2011.

  1. jaMes

    jaMes Новичок

    тот же ответ!!+ )))
    кстати сам скинь номер мне или GARIK'у.. мы (3) вроде из первооткрывателей будем 5-14 прибытие.. но завтра к вечеру что-нить уточним..
  2. GARIK

    GARIK Новичок

    Wild, там так мало домиков ? Или можно будет, если что снять отденльный? Ну вы понимаете...
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Со мной поедет еще 1 или 2 друга. Если мест не будет, мы можем и в машине перекантоваться). Вилд напиши мне номер свой в личку, если не будем успевать подъехать на вокзал, что бы можно было узнать где вы находитесь.
  4. holohost

    holohost Гость

    Я приеду в 8-25!
    Можете звонить мне если че!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Я приеду в 8-25!
    Можете звонить мне если че!
  5. jaMes

    jaMes Новичок

    вообщем я завтра наберу кто номер даст)
  6. holohost

    holohost Гость

    jaMes мой номер у тебя есть если не записал записывай МТС 7869537! И все кто хочет что либо цточнить звоните не стесняйтесь!
  7. jaMes

    jaMes Новичок

    holohost, твой и был:D я про WILD'а
  8. Wild

    Wild Новичок

    Ребята, не тушуйтесь. Все в порядке. На счет проживания - не парьтесь. Просто хотелось снизить затраты на проживание.
    По предварительным подсчетам нас 17. Я прошу прощения у ALEXSSа за наглость прописаться на свободном месте в заказанном им ранее домике.
    С Holohostom мы договорились - он возьмет пару спальников для него и для меня (свой не могу найти). С учетом этого из заказанного остается 12 человек и столько же готовых спальных мест. Платить еще деньги за отдельный домик - на усмотрение. В любом случае если будут еще люди готовые поспать не на перине, то этот вопрос решаем. Завтра узнаю на счет еще оставшихся домиков. Разместимся все в любом случае. Просто самые цивильные места - для еще одной семьи и тех кто с девушкой. Ну а кто попроще - жду комментов.

    p.s. Общался с Holohost'ом - с шашлыками все ништяк!
    Единственное надо подумать еще о чем нить - не шашлыком единым...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    для всех вопросов - мой velcom 3146223.
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    вот это,я бы назвал точно в дырочку.)

    кароче кто что может тяните с сабой,а там на месте разберёмся.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    вот только вопрос,куда флот припуть,на время реалки :confused:


    ато что то думается мили гдето рядом.))))
  10. Wild

    Wild Новичок

    Еще раз напоминаю - мой velcom 3146223.
    Если что - звоните, не стесняйтесь!
    По любым вопросам.
    Лучше перебдеть, чем недобдеть!!!
    Завтра начинается точка отсчета до часа ИКС...
    Опять же - если не лень тягать с собой "жидкость", лучше кое-что взять с собой сразу. А то вдруг мы хором выпьем все запасы лагуны!

    p.s. Але, Гомельчане, все вроде вписываемся, но если будет возможность, прихватите пару спальников, на всякий случай. Всетаки дешевле целого домика!
    А там фиг его знает, может на свежем воздухе возле тлеющего костра будет даже круче!
    Я лично при хорошей погоде в дом вряд ли полезу!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:39 ----------

    Как вариант - переработчики с ЗС в дальнюю галлактику на обломки с 10% скоростью.
    Учить азам сэйва здесь не будем!
  11. holohost

    holohost Гость

    ну сейву мы и сами тебе можем поучить :):):):):)....Саныч будет палатка и еще один спальник!Еще один мангла и барбекю с щампурами!
  12. GARIK

    GARIK Новичок

    соответственно за беспокойство, вопрос с домиком решен
  13. Wild

    Wild Новичок

    Это вопрос, или утверждение?
    Домики еще есть.
    Если нужно, могу забронировать!
    Жду скорого ответа (можешь просто позвонить на мне velcom или пиши сюда).

    P.S. На всякий случай дублирую в личку!
  14. GARIK

    GARIK Новичок

    Всё, забронировал, т9 на телефоне не то написал
  15. GARIK

    GARIK Новичок

    Объявляю начало АЛКО-ТРИПА!!!!!!
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    эх молодёжжжж .
  17. holohost

    holohost Гость

    Саша поддерживаю предложение о начале ALK)Я уже ту-ту!
  18. GARIK

    GARIK Новичок

    А я совсем скоро))
  19. Wild

    Wild Новичок

    Гы. ))
    Я в предвкушении...
  20. chupa

    chupa Beta-Tester

    не знаю что такое АЛКО-ТРИП,
    но
    морозилку уже житким заставил,чтоб завтро холодненким было.)
    GARIK, ты ещё не выехал?:mad: