ПОКУПКА Real И ПОКУПКИ ЗА Real

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 11 ноя 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    уважаемые игроки
    обращаюсь к ВАМ от имени АДМИНИСТРАЦИИ.
    многие из ВАС пропагандируют уход с сервера в виду того,что якобы,тут тупо вытягивают из ВАС деньги!так вот-все ,что тут продается за Real ,вы можете достичь своим собственным трудом и без траты ВАШИХ средств..если ВЫ хотите уйти,то никто ВАС задерживать не будет.это лично ВАШЕ дело и ВАШЕ желание.однако хотим ВАС предупредить , что и впредь будут вводиться некоторые дополнения и нововведения в игру за Real .есть те,кто хочет сразу приобрести что то...и это будет им предлагаться,т.к. многие работают или учаться и не имеют возможности,как многие тут,сутками напролет сидеть за компьютером.
    поэтому еще раз убедительно просим ВАС не обвинять АДМИНИСТРАЦИЮ в вытягивании ВАШИХ средств ибо,так или иначе,игра носит бесплатный характер практически на 100%,а сервер надо поддерживать и это НЕБЕСПЛАТНО!да и АДМИН тоже имеет ПРАВО на оплату своего труда и трату СВОЕГО ЛИЧНОГО времени!
  2. borik93

    borik93 Гость

    Согласен!!! Хоч трать деньги, а хоч не трать!! Всё просто!!=)
  3. Lexux

    Lexux Гость

    По-моему демократичнее просто некуда. Однако, можно внести некие коррективы в правила, чтобы игра приносила деньги не только администрации. Но этого конечно же никогда не будет :)
  4. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    хочешь что бы приносила деньги игрокам, прокачал акаунт нашел покупателя и продал. вот и заработал )))
  5. Lexux

    Lexux Гость

    Согласен. Но тут есть много различных аспектов. Например это долго - прокачивать. Во-вторых, как оценивать аккаунт?

    Ну и чтобы аккаунт приносил деньги могу предложить такую схему:

    Каждый игрок имеет свой собственных акк на рынке ресурсов. Игрок, которому нужны эти ресурсы обращается на рынок и покупает например 1КК дейта ну например по цене 500 рублей (к примеру). Деньги перечисляются на виртуальный счёт игрока, продающего ресурсы, а оттуда на его easypay. Чтобы не покупали у одних и тех же игроков, можно сделать некое подобие лотереи (рулетки), где участвуют разные игроки и соответственно деньги получает рандомный игрок. А комиссионные идут на счёт админу. Например 10-30%. Тоесть продал милион дейта - получил 500 рублей например, отдал 150 админу, а на остальные или REAL получаешь автоматом или получаешь их по easypay.


    Вот такая схема. Но она никогда не осуществится, потому что это слишком трудно осуществить и тому есть много причин. Да и у самой системы есть много недостатков.
  6. soutH

    soutH Гость

    Почему трудно? всеволиш нужно ввести в игру акцион, где можно будет покупать ресы за REAL. Я к примеру выставил 20кк Деита за 5к. Чел купил. мне перечислилос` n-oe кол-во REALA на мой счёт в игре. Позже я бы мог их потратить купив те же ресы или перевисти в EasyPay. (примерно такое на оге.бу)
    П,С, СДЕЛАИТЕ ЭКСПЕДИЦИЮ!!!
    П,С,С, Люди отписывайтесь, что вы думаете на счёт аукциона.
  7. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    аукцион это хорошо. только тогда наверное лучше еще один рынок РЕАЛЬНЫЙ, я как то не представляю систему торгов, (аукцион кто больше даст в моем понятии) получится бредятина. а немного ресов за реал или за ТМ, я бы с удовольствием продавал бы время от времени.
    и строил бы себе армию эсминцев ....

    ну опять же если такое сделают, то перед вводом в игру сперва потестели на наличие багов и соотношений цена = стоимость, что бы на хорошей идее неоказалась несколько новых дырок.
  8. Lexux

    Lexux Гость

    Ну да, аукцион не совсем подходящее слово, выбранное South. Будет фиксированная цена. Например 5КК дейта за 1000 рублей. Игроки выставляют свои ресы в так называемые "корзины", откуда они потом переходят в очередь на рынок. Очередь эту нельзя никак отследить (кроме куллера). Ну по понятным причинам. Но мне например кажется, что на месте админа можно без геммороя это сделать по схеме "администрация-игроки". То есть новичок пришёл, купил ресы за реальные деньги и качается. На хрена вся эта геморная система с участием остальных игроков. Но если администрации интересно, чтобы всем было хорошо, то придётся привлечь и игроков.

    Ну а вобще, лучше бы создать целые касты как на офе. Шпионы, торговцы, переработчики и так далее. Хотя пока эта огама не такая большая для всего этого.

    Ну например не хочется игроку тратить ТМ. Ему проще обратиться к касте валютчиков :) Они например дадут металла за дейт 5:1. Но опять же с этим тоже много проблем.

    Интересно было послушать мнения остальных по этому поводу.
  9. work

    work Гость

    А по мне так полное гг))) мне влом тратить деньги - легче развести админов, однако катит тока 1 раз)))
  10. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    да все уже давно поняли какое ты гавно в случае с разводом админа и с доказыванием всем своего бреда.
    лом тратить деньги не трать, те кто посчитают для себя такой путь приемлемым потратят. я считаю что каждый труд должен быть оплачен, мне тоже жалко вкидывать в игру деньги, но тем неменее я полностью поддерживаю комерческую жилку игры. и если увижу в игре что либо достойное внимания обязательно вложу часть своих кровных , в данный момент просто нету нечего в ней такого что бы мне было нужно всего в достатке, эсминец в принципе не помешал вместо яхты ))) вот его я возможно и куплю. пока ожидаю что кулер еще в игру добавит. он говорил что идей много ждемс реализации...
  11. Procop

    Procop Гость

    ОПЕРАТОР измените цены покупки Real? 8.01.2010 уже прошло!!!!
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Сегодня изменю
  13. evgen1975

    evgen1975 Гость

    ничего не надо менять всё и так,хорошо!