Помним....

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Haker, 8 сен 2011.

  1. Haker

    Haker Гость

    Помним всех хоккеистов погибших, в авиакатастрофе в том числе и наших земляков Руслана Салея и Сергея Остапчука....
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  2. holohost

    holohost Гость

    Я буду помнить их всегда....мой любимый клуб в мире)Не припомню когда у меня в последний раз лились слезы с глаз)

    Сейчас я молю Бога...чтобы хоть Саша Галимов выжил....!!!САША Я С ТОБОЙ ДЕРЖИСЬ!!!
  3. Haker

    Haker Гость

    Говорят, что вроде на поправку пошёл...
  4. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    куда там.. 90% тела обгорело. Сечас в склифе в критическом состоянии.
  5. holohost

    holohost Гость

    в данный момент он в исскуственное коме)читал что трахею будут пересаживать)один из немецких врачей предложил свою помощь совершенно бесплатно!
  6. Haker

    Haker Гость

    Вот что нашёл, неофициально конечно:

    Ольга Романова. ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". P.S. Написала девушка с работы.. >> >> Хочу, чтобы узнали все о на шей" демократии"В память о талантливых игроках!!!
  7. holohost

    holohost Гость

    Если все это правда самолично поотрываю уродам головы...пусть меня посадят...пофиг)говно есть говно!
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    жаль выживших...что их за жизнь ждет? инвалиды всю оставшуюся будут мучаться.....
  9. Haker

    Haker Гость

    Конечно, что уж говорить виноват будет тот, кого в живых нет, чтобы шум не поднимать, а официальная версия будет, как всегда просто смешной..... Так что ж это получается погибли из-за галимых понтов кого-то...... нет слов
  10. sukharik

    sukharik Новичок

    ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...
  11. Wild

    Wild Новичок

    Мысленно я с тобой, но все-же на свободе от тебя будет больше пользы...
    А найти РЕАЛЬНЫХ виновников, IMHO в этой ситуации нереально. Найдут "стрелочников"... <:-(((
  12. das

    das Судебная коллегия

    ребята смертность у нас 100% кто-то раньше,кто-то позже,и вилд смени пожалуйста аватар
  13. Haker

    Haker Гость

    Хоккеист Александр Галимов – единственный из членов команды, кого удалось достать живым после крушения самолета Як-42 под Ярославлем – в понедельник утром умер в НИИ им. Вишневского. В аварии спортсмен получил ожоги 90% тела, а накануне вечером перенес сложнейшую операцию

    как так-то....
  14. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Haker, думаю для него это лучше, чем адские муки всю жизнь.
  15. Haker

    Haker Гость

    Может ты Тали и права... Но всё-равно жалко...