Практически 10000

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Naemnik, 16 май 2010.

  1. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    xD

    читай на 1 странице 3 сообщение :D
  2. Тайлеру придётся постораться чтоб снести эту луну)))))))
  3. Pirat

    Pirat Гость

    Бесполезно, даже в калькуляторе сноса луны нет таких цифр, 99999 зс и все в лом, а луна даже не почувствует. :)
    Еще раз поздравляю облодателя этой крошки
  4. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    мне б таких 9 лун и можно было бы начать флот строить))))
    поздравляю обладателя!!!
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    придется копит ь звезды:)
    а вот спанчбому всегда буду сносить.таких суперпаратрупермегаатакеров боюсЯ я:)
  6. Naemnik

    Naemnik Новичок



    Удачи в строительстве звезд))))
  7. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    смотрите какую я луну сделал на 2 340 9)))))) БУГАГА
  8. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Вот чуваку привалило.
  9. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    нуна точно фирму открывать)))) эту уже 100% не снесут)))
  10. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Я тебе уже это говорил делать!!! =))))) Сделал бы ты мне такую луну.... =0
  11. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    портни ко мне планету)))
  12. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    BatoN_3D, а отчётик можно?
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    )) ДА ЭТО УЖЕ ТОЧНО ППЦ ТАК ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕМ ЛУНУ УСЛОЖНИМ ЗАДАЧКУ ТОП АЛУ)))
  14. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

  15. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Предлагалю уменьшить удержание до 15 минут раньше было с 1 часу до 32 ...мое предложение с 15 минут до 32 часов ..
    1) Для тех кто думает что флот можно отозвать с удержания ...флот не улетит покуда непройдет установленное время удержания (1 час значит 1 час и он улетает, отзыва нет)
    2) Поможет игрокам более слабым коллективно защищаться от более сильных ( не будет такого что вас выдернули на удержание и потом это удержание снесли присоединив кого то в саб более сильного...может не хватить времени)
    3) Было предложение чтоб была отмена удержания ...в принципе тоже очень хорошое
    4) Поможет более слабым алам как то защитится от сильных мира сего ..вечно не копать
    5) Милитари и зайцы ваша позиция понятна (вы против того что вам может усложнить игру)
    6) Нужна луна на 10 000 или на 9 995 как у меня))
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    этого точно не будет и нечего даже это обсуждать.говорю со всеми вытекающими.ради одного вашего альянса никто не будет отменять удержание.
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    не смеши.это вы пытаетесь ее упростить.словили на удержании и сделали ноги.хахахах!слишком просто для вас.
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кстати,хочу обратить внимание,что те,кто писали против этого были не только с альянса милитари и зайчики,а еще и с других альянсов.все под себя подгрести не получится.если у вас не получается что то,то не надо вносить предложения о том,что бы это "что-то" подстроить под себя.
    говорю еще раз всем!хватит флудить.эта тема уже обсуждалсь и УМЕНЬШАТЬСЯ УДЕРЖАНИЕ НЕ БУДЕТ!
  19. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Интересно кто же это))) помоему на форуме были только перечисленные альянсы и все ..надо было не стирать весь флуд.... и еще ... Впечатление такое складывается что тебя все устраивает ..тогда уберите тему предложения и напишите крупными буквами Ничего меняться не будет ..как будут вас выносит так и будут во только деньги кидайте в игру чтоб было что выносить



    Да эти игроки были спам выругался а леона сделала замечание кому то (интересно кому в предлоге висит...самому корректному игроку наверное который получил бан ? ) и когда узнала что нет отмены удержание что она предложила))) ...а про деньги ...деньги нужны для развития проекта а не для чего то другого ...здесь этим и не пахнет ..кроме рулетки ))) и всякого флудохранилища типо..нет изменения
    в игре только кулер баги устраняет...спасибо ему и на этом
    Последнее редактирование: 29 май 2010
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    был спам-бай,леона...это те,кого я помню.или память короткая?тебе обидно,что кто-то вносит деньги,а ты нет?
    предложение было.ты его поместил,а сейчас флудишь...так что перечитай про флуд.