Работа

Тема в разделе 'Графика', создана пользователем Alissa, 15 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alissa

    Alissa Гость

    Телекомпании требуется на работу дизайнер-верстальщик для работы в газете. Требования: художественный вкус, опыт работы в печатных СМИ (желательно), знание программы InDesign, CorelDraw, Фотошоп. Возраст от 20 до 40 лет. Оклад 900 000 руб. Телефоны: 71-55-42, 71-00-95.
    Если есть желающие, обращайтесь :)
  2. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Работа

    мало платят.
    дизайнер-верстальщик ??? поконкретнее.

    и ещё 60% объявлений, сперва дают те на пробу типа как бы заказа на то "что ты можеш" потом тупо перестают звонить.

    лучше искать работу в нете.
  3. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Работа

    У нас просто буквально неделю назад уволили дизайнера))) Вот и ищем нового) Это немножко другой случай, там действительно нужен на постоянную работу человек. Дизайнер-верстальщик он и есть дизайнер-верстальщик, то есть в его обязанности входит вёрстка газеты, дизайн полосы. Модули делать не надо рекламные, для этого у нас есть другой дизайнер. Газета с программой, выходит раз в неделю. Точнее 3 газеты: "Телевизор", "Цветной телевизор", "Программа РБ".
  4. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Работа

    Тоесть на эти "Телевизор", "Цветной телевизор", "Программа РБ" пашет по поваду графического оформления один человек ?
  5. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Работа

    Газета выходит только 1 раз в неделю! В среду и всё, поэтому дизайнер занимается только вёрсткой 3 газет. Грубо говоря, нужно тупо собрать все материалы, что приносят и слепить их в газету. Естессно, уже есть все заготовки, или как там у дизайнеров это называется, для толкового дизайнера это нефик делать! Я могу подсуетить более интересную работу для дизайнера, но нужен очень толковый чел в частную фирму, там поинтереснее, чем газету верстать, нужна фантазия. Это дизайн банеров, макетов, буклетов и всякая такая шняга. Отбор идёт там очень жёсткий и очень высокии требования, соответственно и зарплата там хорошая.
  6. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Работа

    "дизайн банеров, макетов, буклетов и всякая такая шняга" за это в инете я именно и получаю деньги.

    По поваду гозет. Нет. Ничего небудет у меня довольно хорошо оплачиваемая работа, + скоро повышение
    + скоро продолжу работу в инете.

    И ещё мне интересно, что ты подрузомсеваеш под словами "Отбор идёт там очень жёсткий и очень высокии требования, соответственно и зарплата там хорошая"

    Такое чуство что сперва лупят потом кидают.
    Зарплата хорошая это в наше время примеро 2000$ в месяц.
  7. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Работа

    Ты так агрессивен, такое чувство, что я тебя пытаюсь уговорить. Просто объявка, для тех кому интересно ))))) Не надо так нервничать.
  8. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Работа

    я не огресивный
    я не нервный
    мня никто неуговаривает
    я сделал свой вывод

    кто согласен на работу " Телекомпании требуется на работу дизайнер-верстальщик для работы в газете. Требования: художественный вкус, опыт работы в печатных СМИ (желательно), знание программы InDesign, CorelDraw, Фотошоп. Возраст от 20 до 40 лет. Оклад 900 000 руб. "

    Звонить по телефону 71-55-42, 71-00-95

    По дольнейшим вопросам просьбы писать личное письмо для пользователя Alissa

    Тема закрыта
Статус темы:
Закрыта.