real

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем bigmod, 1 окт 2010.

?

real

  1. оставить как есть

    30,6%
  2. вернуть старые цены

    24,2%
  3. мне всеравно

    45,2%
  1. das

    das Судебная коллегия

    неугадал
  2. RYAN

    RYAN Новичок

    кстати правильное решение по-моему ,ведь за шахты идёт т.м. ,а если купить то нет
    а вот исследовать некоторые уровни двигателей - даже с повышением цены на них лучше купить
    и ещё корабли ,жаль конечно ,что подняли цену на уник ,но зато насколько дешевле стала линейка ))) - я за
    ещё бы эска подешевела на реалов 100-150 было бы гут
  3. TALLER

    TALLER Новичок

    ЗС итак вроде стоит копейки...
  4. Roman

    Roman Новичок

    тише а то и их поднимут
  5. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я давно говорил что цены необходимо пересмотреть в сторону увеличения и пропорциональности стоимости в ресурсах
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    Gadzila, нуна было написать проще)))инфлякция))всё дорожает)
  7. jaMes

    jaMes Новичок

    Gadzila прав! - пропорции тут совсем вникуда и дорожают больше изз самой цыфры уровня а не реальной цены в ресурсах..
    особенно если спросить Романа,чтоб скопировал цену и 2-3х годовое(а то и больше) время строительства на 22 уровень гипера - так многим просто поплохеет))
    ,а будет дешевле на черном рынке какого-нить 22 или ну 24 уровня ракетного движка - это неправильно и до сих пор....
  8. Roman

    Roman Новичок

    13 лет строится (Время строительства : 4854д 12ч 26м 39с)
  9. jaMes

    jaMes Новичок

    ))))) ну у меня я думаю за года 3-4 бы вышло xD
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    вообще бы за реал оставить только покупку флота с обороной и прокачки небоевые!
  11. jaMes

    jaMes Новичок

    поддержим!))
  12. RYAN

    RYAN Новичок

    тут ведь вот в чём вопрос ,по-моему примерно начиная с 100-150 места по стату ,ну всё ещё конечно зависит от того кто что качает ,покупка шахт и многих исследований становиться довольно дорогим удовольствием )))
    само сабой остаеться покупка флота ,слава Кулеру цена на флот не растёт по мере продвижения по стату , ну и если хотите оборона )
    по-этому оставили бы как было ,а уж игрок пусть сам бы решал на что тратить драгоценный реал )
    ну хочет человек быстрей расти за реалы - пусть растёт ТОПам веселее будет !
  13. Не считай чужие деньги, люди заробатывают как умеют)) не учи их как, на твой взгляд, это делать правельнее) Если тебя не устраивает - не покупай!!!
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    demanoid, согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    с чего такая уверенность?
  15. с чего такая уверенность?[/QUOTE]

    ты о чем?
  16. TALLER

    TALLER Новичок

    demanoid, это не тебе.это предыдущему оратору.:)
  17. RYAN

    RYAN Новичок

    помниться кто-то мне в личку писал ,что игроки которые реалят не умеют играть )
    растёшь ,умнеешь - видать игра в реальном альянсе пошла на пользу )))
    может уже и сам реалами стал баловаться ?
  18. RYAN, я остался при своем мнении и от своих слов не отказываюсь!!! Играть с реалом или без - пусть каждый сам для себя решает... мне интереснее играть без реала, я еще не потратил ни копейки на реал, но если вдруг мне надоест возиться, я не буду мелочиться, а сразу куплю флот который нельзя будет вынести из-зи технических возможностей сервера))), на это нужно всего 2млн. с небольшим
  19. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Что то мало вериться...
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    кулер починит сервер и тогда можно снести любой флот:)