Страница с информацией об игроке

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 7 сен 2010.

  1. [flame]

    [flame] Новичок

    кстати да
    я вот сам думал сейчас
    было бы неплохо ещё кнопку удаления своего комментария ввести
    а то можно так в запале понаписать,наговориться,а в итоге флуд и дадут банана,а так посмотрел потом,и чтобы не было проблем самому все поудалять)
  2. holohost

    holohost Гость

    Слушай flame ты успокоишься когда-нить херней заниматься......залазь в контакт и малюй себе на здоровье!
    Такое ощущение что тебе лишь бы поболтать а не поиграть!
    Все я закончил!
  3. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    оО,+1 за это!
    Кулер,было бы оч хорошо даже)))
    Что-бы на СВОЕЙ странице ты мог удалять сообщения свои и тех кто тебе написать!
    каждый на своей...а то бред напишут и будет висеть,ну или ты что-то не так напишешь)))
  4. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    вы блин как дети малые!!вы ещё предложите загружать видео,музыку,создавать альбомы с фотками и всякую подобную ересь!тут вам игра а не социалка
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    столкновение 2х2 хДДД
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    не ну блин точно улица Щорса "Зелёные крыши" (кто из Гродно знают о чём я)
  7. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    думаю даже кто и не из Гродно знают что это))) хотя у каждого города могут быть разные крыши...
  8. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    всё возможно)))
  9. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Нововведение поддерживаю. Мне понравилось. Хоть что-то свежее. Да и страна должна знать своих героев в лицо))
  10. RYAN

    RYAN Новичок

    я тоже за ,особенно понровилось ,что показывают очки опыта ))) ,теперь реально видно ,кто там собрался кого лететь и рвать на британский флаг

    не понял со стеной ,чаво там можно писать ,а чаво нет ( флуд ) ,неплохо было бы чтобы администрация разъяснила до получения бана ,кем-нибудь из играков
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Предложение ..самые лучшие бои с сылкой на них и самые крупные поражения в игре
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не актуально, т.к. боевые доклады удаляются через 60 дней
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Плохо))) ..лучше из страницы превратить..." в контакте")) ...вообще если это страница игрока хорошо было там сделать статистические данные и информацию о данном игроке как и где был в але сколько банов получил по заслугам и что то сделать с самыми красивыми боями и ужасными поражениями ..а и все
  14. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    зачем столько всего лепить??)))
    Надо узнай,захочет скажет))))
    а так только лишнего много...
  15. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    нормально.... Зачем столько лепить? Чтобы вышла афигенски рульная мега игра....
  16. Roman

    Roman Новичок

    Игра и так афигенски рульная =)
  17. [flame]

    [flame] Новичок

    надо доделать до ogakakvkontakte.by =)
  18. sailon

    sailon Новичок

    KuLer .......не могу обнавить аву на стене предыдущая зависла, а в колонке слева обнавляется ........??
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    что бы обновилась слева, нужно перезагрузить страницу (F5)
  20. sailon

    sailon Новичок

    KuLer ........так я и говарю что слева обнавляется а в инфе об игроке нет(две разные авы)