Темная материя

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем KuLer, 24 ноя 2008.

  1. STiZ

    STiZ Гость

    лично меня как то все на данный момент устраивает, я всегда в первую очередь строю рудник а на оставшиеся ресурсы флот, что касается того что если тм будет начислятся за уровень шахт то я против, т.к. рудники с каждым уровнем строятся все дольше, и копить ресурсы при этом также приходится долше, в итоге получается что мои ресурсы более подвержены риску быть украдеными, что касается всех офицеров, то я вообще не думаю что они все нужны (в том смыле что для атакера нужны одни офицеры, а для шахтера другие), и чтобы как то это уравновесить можно просто сделать 2-е ветки офицеров, т.е. одна для атакера, а вторая для шахтера.Да очки за флот тоже можно ввести ,но в прапорции напорядок меньший чем за рудники, иначе точно начнется билибирда
    Еще уменя есть вопрос на счет того можно ли сделать таек что бы тм зачислялась вся сразу а не приходилось пол дня кликать
  2. TALLER

    TALLER Гость

    надо за флот давать тм-но ее тратить на флот...тоже самое с рудниками!!!так будет честно...мне тм дается тяжело-некоторым - намного легче!!!извините-причины объяснять не буду...
  3. Nazarius

    Nazarius Гость

    а что если такой вариант:сделать 2 вида материи одна для шахтера другая для атакера то есть получиться во что вкачиваешься за то тм и дают и соответствено ты сильнее сможешь раскачать опять же того шахтера или атакера тока тада получится что быстро переквалифицироваться из шахтера в атакера или наоборот не получится
  4. longnight

    longnight Гость

    А мне и так не плохо. Я шахтёр, но в любой момент могу скинуть материю для актёрских оффицеров. А если сделать как хотите то это я ток и буду что сидеть и качать рудники)
  5. Lomus

    Lomus Гость

    Всё нормально, тока за атаки ТМ надо начислять по-другому. За снос флота в 650к. начисляют стока же скока за атаку лайтом на пустую планету..... Это нормально? ТМ у шахтёров растёт, а у атакеров - нет и это явная дискриминация. Если дают 1 тм за постройку стоимостью в 50 тыщ, то при атаках тоже должна учитываться её результативность. Снёс флот в 100к. - получил например 5 тм, или спёр 100 к. ресов - 5 тм. Всё логично и никому не обидно. :ca7:
  6. Quattro

    Quattro Гость

    1)Это не предусмотрено создателями игры, поэтому не бывать такому.
    2)ТМ начисляется за вылет.
    3)Атакерам не даётся ТМ за флот для того, чтобы уравновесить игру. чтобы не было тупо атакеров, чтобы им приходилось строить рудники для материи.(теряется интерес к игре: к примеру, сидит чел и просто строит рудники и так до бесконечности)
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    самый бредовый пост по предложения начиления материи, это будет полный дисбаланс
  8. Lomus

    Lomus Гость

    и где дисбаланс? то что можно будет тм получать не только шахтами?
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Потомучто построить рудник на много дольше и сложнее, чем проаттачить планету и урвать от нее 100к ресов, или же уничтожить флот, причем после которого можно собрать обломки.
  10. Lomus

    Lomus Гость

    Чё сложного в строительстве шахты? вот перехватить вражэеский флот действительно трудо.Уже через несколько недель игры можно заработать строительством кучу ТМ и это количество будет расти в геометрической прогрессии. а от атак - почти нисколько. на адмирала 20-го уровня атаками за недделю хоть тресни не заработаеш. 200 раз слётать за неделю - просто нереально. тут игроков живых всего-то человек 300.
  11. BAG007

    BAG007 Гость

    Че вы трындите попусту. У меня 1300 ТМ лишки - прилетай и забирай. Если сможешь:)
  12. Solo

    Solo Гость

    Оставьте все как есть и не е.......е мозга, а то попридумывают бредятину стратеги великие е-мае
    Эта цацка жила и будет жить на БАГАХ
  13. Solo

    Solo Гость

    на офицеров трать барыга :)
  14. KSD

    KSD Гость

    кулер сделай офицеров подешевле, так накопить не реально за такие цены!!!
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Реально, просто сложно
  16. KSD

    KSD Гость

    а можно ли увидеть таблицу нынешних расценок офицеров??
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    в 5 раз дороже чем было на ностре, но я наверно уменьшу до разницы в 3 раза
  18. KSD

    KSD Гость

    пора бы уже удешевить офицеров, так тм не на что не хватит
  19. KSD

    KSD Гость

    Так когда подешевеют офицеры, если подешевеют?
  20. TALLER

    TALLER Гость

    ярослав!это действительно нереально!рейты 2,0
    я конечно понимаю,что надо и на офицеров поднять цены .но не в 5 раз же.давай и их тож в 2 раза.ну на край в 3.а то реально тяжело.+ иногда просто не туда их втюхиваешь и т. д..
    подумай!!!