ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. CR7

    CR7

    давай не будет опять начинать....хочешь об этом поговорить давай в личку!!! а то что то мне не хочется спорить со всеми сразу...с одним ещё могу))
  2. Красиво конечно, но Деманоиду повезло, либо он играл нечестно, у меня более 100к ТМ, я их хотел на ЗС потратить, но вот незадача, почемуто их неполучилось купить, песле чего купил на луне ЗС за реал и послал так чтобы они прилетали за 5 секунд до атаки Деманоида, но почемуто они прилетели только через минуту после того как отвис серв, как это понимать?
  3. SPAM-by, Я всегда играю честно!!! Так и знал что ты купишь флот) Не знаю почему твои зс прилетел после моей атаки, наверно ты перемудрил и подсчитал время прилета не правильно...
    Я был уверен в том что мои подсчеты верны, но мне до последней минуты не верелось что атака все-таки пройдет, и по этому я не стал никого звать с собой в САБ, и сразу после моей атаки тебя никто не проутюжил чтобы все-таки нуль-нуть.
  4. das

    das Судебная коллегия

    к стати на других серверах атакеры этим пользуются почти все там можно на спид симе просчитать обратку а говарите вы так все потому что понимаете что всем скоро кирдык будет вот и пытаетесь как-то наехать
  5. farel

    farel Новичок

    чтобы просчитать возвратку надо знать о % скорости вылета и офицере

    ну и самое главное надо все время полета тыкать фалангу
  6. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    е мое ну Спам же не лох и не летает без офицера! нашелся....ай все это договоры с админами!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    вам проще так считать чем подумать немного башкой!!! у гадзилы же был премиум аккаунт!!! он забанен и Деманоид купил себе то же
  7. farel

    farel Новичок

    сэйв был на 17 часов, мышь не сломалась от кликов?
  8. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    ты издеваешься?
    или лень серым веществом шевелить?
    или нечем?
  9. farel

    farel Новичок

    даже полтора часа надоест кликать
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    там движки скорость дают столько сколько написано а не как тут,и знаеш у меня есть прога для сервера со скоростью Х1 где тебе тока вбить нуна инфу а она сама всё сделает и всё равно разница между прилётами флота значительная,а игроки с тех сервов говорят раз сека в секу значит баг юзал
  11. Я подсчитал точное время прилета флота СПАМа с точностью до секунды с помощью всего-навсего: листа бумаги, ручки, калькулятора и мозгов, зная три необходимых для вычеслений показателя. Как их найти (необходимые для вычислений данные) думайте сами... учитесь наблюдать и мыслить логически...
  12. Giggga

    Giggga Новичок

    Demanoid нули их всех!!! (ты знаешь про кого я) +)
    Demanoid умеет играть (в отличии от некоторых...), и все сделал сам без посторонней помощи. Непожалел дейта и флота чтоб мочкануть спама.


    Подумайте логически фарель, сигога и ост: если demanoid получил время прилета спама каким либо другим способом (баг, сговор и т.п.) то был бы нормальный САБ который бы нульнул флот спама почти без потерь!
    Что касается уровня офицера: врядли игрок с 100к материи наймет офицера не максимального уровня! +)

    Так что Soul_Eaters перестаньте тупить и включите свои мозги +)
  13. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ну да заливай байки,вот я чё та не пойму Дас скоро год в милитари и Талер его не научил а тут пришёл ты и он всё тебе выложил
    Гига сам мозги включи и подумай хорошенько логически сека в секу просчитать и флот отправить ты не сможеш учитывая аозможности белорусского нэта
  14. Giggga

    Giggga Новичок

    Сигога не у всех плохой инет как у тебя. Слышал что нить про 3G+ скорости передачи данных. А сека в секу чистая случайность. Редко но бывает +)
  15. Lexux

    Lexux Новичок

    Сомневаться в интеллектуальных способностях игрока по меньшей мере непорядочно. Если есть какие-то подозрения, то лучше к Куллеру обратиться, иначе это флуд.
  16. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    просто не так давно Деманоид распинался, что не уделяет игре никакого внимания :)
    а здесь минимум полтора часа каждые 5 секунд надо кликать фалангу ... странно гыгы

    а если учесть, что он "подсчитал точное время прилета флота СПАМа с точностью до секунды", то выходит он кликал каждую секунду :D

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    а судя по слухам ты вот не додумался сам )))))))))))))))))))))))))))))
  17. demanoid я даже готов поверить что ты вычислил, но остаётся 2 загадки, почему я несмог купить ЗС ха ТМ? Я проверил на нескольких планетах и нигде нельзя было купить, хотя через верфь их можно было строить. А после этого наступает загадка номер два. Купленые за РЕАЛ ЗС, которые я послал так чтобы те прилетели за 5 секунд до атаки, прилетели только через минуту когда отвис серв. И как это понимать, тебе повезло 3 раза подряд?
  18. RYAN

    RYAN Новичок

    месяца 3-4 назад меня ловил с передислокации игрок Gigga , я сидел на планете и смотрел на время , когда оставалась минуты 3 да атаки , я начал покупать ЗС за реал , получилось с 5 попытки ))) ,
    вроде ещё по времени оставалось минуты полторы , каково было моё удивление , что бой уже произошёл , флота естественно не было - остались только купленные ЗС

    написал Модератору и получил ответ , что по гостю нет синхронизации времени ,и флот надо покупать заранее а не когда при атаке сервак подвисает , хотя я сидел не по гостю !

    p.s. пошёл ва-банк и проиграл , ставки сделаны )))
  19. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ну модератор иначе ответить и не мог ))))
    надо было Кулеру писать )
  20. CR7

    CR7

    с тобой я тут не согласен!!! я все время чередую!!! у меня тм хватает!!! и я не вижу смысла чтобы с офицер "Генерал" больше тратить дейт, чем без его...поэтому иногда беру 1 лвл или 2 лвл или 3 лвл....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    у меня нормально проходят бои когда на меня летят и я покупаю за тм флот!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    значит это влияет для некоторых игроков!!!

    p.s. мое мнение!!!