В этой теме будут для вас напоминаться все важные сообщения в игре

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ВНИМАНИЕ!ЭТО ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.
    так что не пытайтесь флудить по этой теме.:D




    11-24 00:17:30
    Уважаемые игроки!
    со следующей недели принимаемся за чистку галактик от игроков Ii.
    а также в ближайшее время после того,как разбаремся с Ii,будут изменения в ПРАВИЛАХ по поводу отпуска.как известно был принят опросом первый вариант,а также в ПРАВИЛАХ будут изменения по поводу МАХ отпуска.игроки находящиеся в отпуске более 90 дней(+___- 1-5 дней.это тоже решим) будут также автоматически удаляться.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    11-24 22:36:35
    Уважаемые игроки!
    мне надоело писать Вам по поводу нарушения ПРАВИЛ и ждать от Вас объяснений.ибо это выглядит как помощь Вам перед баном.поэтому теперь будет как на большинстве подобных серверов-буду банить за нарушения сразу!максимум что будет-это отпишу Вам за что бан перед самим баном,да и то вряд ли.
    так что привыкайте играть честно.
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ПОЖАЛУЙСТА,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ БАНОВ!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ!
    злостные нарушители в форуме OGame будут баниться также и в игре.
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-06 23:33:11 Administrator KuLer
    Внимание!
    обновлены правила.
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-06 23:59:13 Operator
    Внимание!
    Прошу обратить внимание на наказания за нарушения правил, отмазки о том что кто то не прочел правила в новой редакции ни кого интересовать не будут!
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-10 22:17:56 Operator
    Внимание!
    2.4 Скрытая пересылка ресурсов

    Под срытой пересылкой ресурсов понимается атаки внутри альянса без намерения создания луны вне зависимости от рейтинга.

    За нарушение блокируются аккаунты обоих игроков на 3-е суток без РО.

    Замечено несколько игроков не удосужевшихся прочитать правила и злоупртребляющим терпением администрации. Прошу всех обратить внимание на этот пункт правил, больше предупреждать никого не буду!
    Все внимательно читайте правила!
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-13 22:53:07 Administrator KuLer Внимание!
    В связи с наступающим новым годом и рождеством, была сделана скидка на покупку Real. С данной акцией, можете ознакомиться в разделе Черный рынок - Real
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-27 16:56:46 Operator
    Внимание!
    вниманию альянсов(игроков) ведущих между собой войны!(впрочем и всех остальных ).
    время на сервере не соответствует времени форума:на форуме указываетя время на час позже!снятие башинга=время начала снятия башинга(объявление войны)-1(один) час!будьте внимательны!
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-30 10:54:12
    Уважаемые игроки, Администрация сервера уходит на большие выходные до 2 января, пожелания и подарки, которые мы подготовили, можете увидеть, зайдя на форум. Всем удачных полетеов и чистого космоса.
    http://forum.razdal.by/f87/s_nastupayushim_novym_godom_i_rozhdestvom-3361/
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    12-30 11:02:33
    Хочу обратить внимание, что нарушение правил в любом случае приведет к бану!

    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ!!!

    Всегда с Вами, Ваш Оператор
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    01-02 12:58:41 0 Operator Внимание!
    Уважаемые игроки!
    еще раз с наступившим Новым годом всех Вас!
    хочу к Вам обратиться с просьбой (уже НЕОДНОКРАТНОЙ!) :
    пожалуйста!не пишите мне на форуме в \"публичные сообщения\" !я их все равно не читаю.и поменьше флуда и нереальных просьб.
    я тут ни за кого не играю и никому не помогаю,так что не просите меня что либо Вам сделать(аки разбанить).
    спасибо.
    всегда Ваш,ОПЕРАТОР.
    :)
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    01-10 19:46:47 +0200 Operator Внимание!
    напоминаю всем игрокам о наказании за использование багов!
    в частности мне надоело выслушивать жалобы игроков о том,что многие удаляют луны и планеты ,когда на них идет атака.напоминаю,что сие действие есть багоюзерство!
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    01-14 18:02:17 +0200 Operator Внимание!
    я устал всех предупреждать о возможных наказаниях за нарушения правил!с сегодняшнего дня никого предупреждать не буду(возможно только за редким исключением:если я не сильно уверен в своей правоте или в том,что есть какие - либо причины на то).баны будут даваться без предупреждения.так,что перед тем,как идти на нарушение ПРАВИЛ(будь то сознательное или несознательное оно) рекомендую в ОЧЕРЕДНОЙ раз ознакомиться с ПРАВИЛАМИ!!!!!!!
    с уважением,Ваш ОПЕРАТОР.
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    01-21 21:52:07 Operator
    Пустышки лун более принудительно удаляться не будут!!!
    Если ВЫ покидаете луну перед подлетом ЗС, либо просто вам не нравится луна и вы решили её покинуть, то претензии по принудительному удалению пустышек лун более рассматриваться не будут!!!
    Последнее редактирование: 22 янв 2010
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    02-02 10:49:35 Operator Внимание!
    Уважаемые игроки!
    предлагаю Вам самим,до моего вмешательства (надеюсь,что Вы уже догадались,в чем оно будет заключаться) переименовать свои планеты и ники,если они (так или иначе)носят оскорбительный ,либо вульгарный характер!
    и нет разницы для меня на каком языке это написано.времени вам на все это до конца недели.не ждите наказаний.
    всегда Ваш,ОПЕРАТОР.
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Ув. игроки! Сервер в данный момент доступен по 2м адресам:
    ogame.readme.by
    и
    oga.by
    Через несколько дней все будут автоматически перенаправляться на адрес oga.by, при этом возможно заного нужно будет вводить логин и пароль.
    Так же планируется перенести форум, адрес будет сообщен позже.
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    02-16 20:01:43 Administrator KuLer Внимание!
    С этого момента, за оскорбление на форуме, будет выдаваться бан и в форуме и в игре.
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    02-17 01:05:43 Administrator KuLer Внимание!
    Теперь флот, который возвращается на уничтоженную луну, будет автоматически приземляться на планету, при этом, флот становится видимым через фалангу.
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Специально для некоторых:

    02-18 12:57:43 GameOperator Operator Внимание!
    Вниманию игроков!
    Пересылка ресурсов от мульта другим игрокам также наказывается,как и прокачка.
    А также это есть нарушение ПРАВИЛ и наказываеться будет соответственно.
    Повторяю специально для тех,кто думает,что я не могу за всем уследить:рано или поздно все будут выявлены и наказаны!
    Так ,что думайте стоит ли Вам попадаться под это и подставлять других игроков!
    с уважением,АДМИНИСТРАЦИЯ.


    и лично от себя-буду банить также и тех,кто является "пособником" нарушителей.
Статус темы:
Закрыта.