вайп оО?

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 21 сен 2009.

?

НУ ТУТ ОТВЕЧАЕМ КТО ЗА, А КТО НЕТ.

  1. ДА!

    0 голосов
    0,0%
  2. нет!

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaarik

    Gaarik Гость

    Может вы себе в ирке по этому поводу пообщаетесь?
  2. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    за чем???...... ну я ушел с алла!!!
  3. soutH

    soutH Гость

    бу

    Ну, начнём. Мой ник respect. Alli MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY . Не играл 1.5 недели, был на море.
    У меня есть тоже вопросы.
    1. Как я понял, каратель это дум? (Если ДА, то тут 100% не чисто, даже расскажу почему, дум шёл в статистике, лучше меня. Но этот дум, не когда не сейфился, отгребал по саням, не мог не чего отстроить даже. Я не думаю что он научился играть за 1.5 недели.)
    2. Нарисовалось резко очень много личностей, которые были в стате в таких епнях, что я в большом окуении.
    3. Некуёво остроились вы за 1.5 недели, тока не нужно говорить, что пират и дум всех вытащили.


    хы. многоточии в таких количествах это от без грамотности?) или это прикольно?
  4. K-O-T

    K-O-T Гость

    да всё я высказался и говорить сним мне уже не очем

    Добавлено через 3 минуты
    скажи что я ещё на рисовался, если как ты говоришь дум не умеет играть то не значит что и другие играть не умеют,
  5. soutH

    soutH Гость

    А кстати, практика показывает, что если люди начинают беситься, оправдываться и т.д.
    То тут, что то не чисто.
  6. K-O-T

    K-O-T Гость

    а на мне написано что я бешусь, я только на вадимку в взбесился
  7. Gaarik

    Gaarik Гость

    А ты у ся в алле вообще предлогал эту идею. я конечно не хочу показаться грубым ,но мне кажется, что ваши топы будут против.
    Объясню почему.
    Я думаю они уже догадались, что у всех игроков на ваш алл зуб наточен))И на новом серве мне кажется понятно кого 1-ым делом нулить будут
    Ничего личного, но так оно и есть.
  8. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ага.....вот так....ну я так и думал что это ты!!!
    я лично играю с августа!!! но мне помогают...вернее помогали!!!
    а какая тебе разница что я ставлю точки...мне так больше нравится!!! мне этот знак нравится просто...только не в олдном кол-че!!!
  9. soutH

    soutH Гость

    Я видел как дум играет, он не мог не чего сделать! Ну а сейчас он просто монстр, с нарисованным флотом, хз от куда он там взялся. Если, баг найдут получите бан и будете довольны. А на счёт моего альянса, там все честно играют, просто они играли задолго до нас, вот почему у них столько очков было.

    п.с. нормальные игроки с других альянсов это, пират и virussimens, 0000demon0000. Ну а остальные подсосники бага. Хотя у пирата аккаунт тоже был удалён, но потом откуда то вернулся. Ай Кулер дафай вайп. Хоть игра будет интересная, а не унылое гавно.
  10. soutH

    soutH Гость

    эм... ну я щя многих не знаю, так что, чуть что не хотел обидеть.
  11. Gaarik

    Gaarik Гость

    Про баги попрошу так громко не говорить, во-первых это не так, а во-вторых за полторы недели можно и горы свернуть))
  12. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ты мне скажи что я пользуюсь багом!!! мне веспа снес и тимон весь флот....ты спроси кого я вынес???? никого....я только граблю и может могу вынести там часть обороны...раньше я с котом летал и выносили флот и оборону...правда не у милитари....теперь я глкбо сожплею...надо было их все время!!! ну т.е. вас!!!
  13. soutH

    soutH Гость

    А чё они в течении трёх месяцев не гнули горы?) Ну это когда я играл и видел.
    хы. а тут в течении 1.5 недели выросли в стате на 1.5кк?(примерно)
    а за всё лето, тока 500к набили очей, удачи.
  14. Gaarik

    Gaarik Гость

    Просто сейчас ваших половина в отпуске- соответственно нету таких чатых налётов.Это помогает в развитии знаешь ли:)
  15. K-O-T

    K-O-T Гость

    ок, норм тогда
  16. soutH

    soutH Гость

    Ну вот я и хочу увидеть вайп, что бы все могли показать себя...
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак господин ПИРАТ!расскажи ка игрокам откуда у тебя было 25к ТМ?!насобирать это с твоими рудниками нереально!откуда у КАРАТЕЛЬ(ДУМ)при всех этих перемещениях его планет не меньше 55к ТМ?тоже не багоюзерство?!на всем сервере это может себе позволить только один игрок...вы его знаете...но он строится и не строит флот ...так что господа смотрите,чтобы из-за ваших использований багов не постадал весь ваш альянс!!!!!!!!!!!!
  18. soutH

    soutH Гость

    бгг 25к ТМ ?! 55к ТМ?! епись врот) докуя я пропустил.
  19. Gaarik

    Gaarik Гость

    да..., вот уж дали господа )))
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    где же ваши оправдания, господа, честные "небагоюзеры"? Как вы думаете, если я себе нарисую 1млн уников, смогу ли я выпилить весь ваш альянс, между обновлениями статистики?
Статус темы:
Закрыта.