Вопрос всем!!! ИГРА С ТЕЛЕФОНА

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем OlDyrtyBastard, 20 май 2010.

  1. Roman

    Roman Новичок

    У меня полукеды 50 мегов вполне хватает . Щас хожу с нокиа 6300 скачал opera mini 5 beta2 . Даже не отключаю изображения ест килов 700 в день . Так что советую . И дам совет у кого опера 5 . Сохраните в опере главную страницу оги (когда не было халявных мегов оч помогало)
  2. Hunter

    Hunter Новичок

    Если телефон поддерживает 3G то на Life:) есть тариф без абоненки, чисто за трафик10Гб за 39000Br вроде тогоСам ток подключился!А


    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    А ваще в телефоне, в браузере в настройках можно картинки отключить, раз в сто меньше расход будет!!!
  3. DarkGhost

    DarkGhost Новичок

    Лабаю в браузерки с Nokia 7610 на Life,тарифчег 10к за 100мб в месяц,если без картинок то на месяц вполне хватает чтобы залазить с универа,улицы или когда инет\комп барахлит...пару раз мобилка спасала мне жо...флоты,которые не успевал посейвить компа т.к. они возвращались с рейда или чтото ломалось =)
  4. Grizzly

    Grizzly Новичок

    У меня полукеды 50 мегов + ещё 10мегов трафика ,но мне нахватает....буду падключать за 15к 250мб.... телфон nokia N900...
  5. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Подключил себе "3G Коннект 500 МБ" от МТСа за 20к в месяц
    P.S. даже картинки не вырубаю в браузере))
  6. bigmod

    bigmod Новичок

    У меня nokia 5230, life 100mb за 10.000, если с картинками.. то не хватает на пол месяца, картинки отключить хватит на месяц
  7. holohost

    holohost Гость

    теперь я) У меня Нокиа Е61 гамаю с нее почти всегда кроме того когда дома) Тариф на МТС Р600 - 40000 в месяц(600 минут и 600 метров в месяц)!!!В оге сидеть лучше некуда!!! Телефон 2006 года выпуска а функций полно!

    Короче мое мнение если найдешь такой телефон то бери!
  8. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Сегодня подключил безлимитный интернет от МТС ( работает через оперу мини, через стандартный браузер телефона трафик считается ) всего лишь за 1к в месяц. Красота...
  9. holohost

    holohost Гость

    Слышали такое)но по-моему стоимость 20к в месяц....или я ошибаюсь?
  10. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Уже понизили стоимость) Я вот сегодня узнал, и сразу подключил)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Поправочка, не 1к, а 10к :D
  11. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    да ну там через неё тока картинки скачаеш и сё))а так Р300 и Р600 ваще кул))качай чё хочеш и через что хочеш))
  12. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Это тарифные планы или что?
  13. keni

    keni Новичок

    фигня s5230 ест в месяц по 19-20 метров в месяц
  14. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    тарифые планы
  15. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Сколько стоит и сколько трафика?
  16. Felix

    Felix Новичок

    Сколько стоит трафик

    Чесно трафик стоит не так уж много но есть такие тарифы с метрами на халяву па этому это ни чего не стоит но есть такие тарифы каторые стоят дорого поговори с Операторою. А насчёт мобилы дак я играю грубо говоря как у тебя ( 7500 Nokia главное опера каторая стоит на мобиле) (поменяй Тариф)
  17. vadimsalamon

    vadimsalamon Гость

    А безлимитный интернет от МТС тянет?
  18. holohost

    holohost Гость

    Правильно задавай вопрос)если ты про то, что по безлимитке от МТС можно сидеть в игре то конечно) OperaMini!
  19. bigmod

    bigmod Новичок

    Не знаю у кого сколько тянет, но! Если вы не копаете, и атачите с мобилки + в браузере стоит загрузка картинок, я могу за день с мобилки усадить 40-60метров, если без картинок то в 10 раз меньше!
  20. MK

    MK Новичок

    Смотрите парни сами, решать вам... Но по мне Все просто... Играть в огу с картинками себе дороже, а толку ноль...мне кажется так ток психи делают... Сравнивайте... Что с картинкой почти 200кб... А без только 9кб... Телефон не имеет значения, только если эт не 3310... на счет оперы... Не давно вышла 6.0 на мобилку, русская... Лучше всего играть через нее,,, там после отправки флота,, ссылка автоматом возвращается... На ваш флот который стоит на той планете с которой вы отправляли флот... Незнаю как правильно называется... Но думаю вы поймете... Еще разница между атакерами и шахтерами... В первом случае выходит в раза три больше... И на последок... Найдите что бы было на любой сети 100 метров за 10 тысяч... Желательно на мтс... Там на некоторых тарифах метры накапливаются. И вам этого будет хватать от и до... С уважением МК...