вопросы и благодарность

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем zaq177, 30 июн 2011.

  1. zaq177

    zaq177 Гость

    чисто случайно наткнулись на игру. столько уже времени с момента закрытия прошло что и не надеялись увидеть. старую версию новые хозяева похерили совсем. потому и спасибо админу кулеру что руки не опустил, и людям добро сделал. раньше играл, и дальше с удовольствием буду. и не только я, еще 3 игрока со мной пришли, все раньше играли. потому и вопрос такой, нельзя ли восстановить те акки что раньше были? играли то мы не на последних местах. если нет, то конечно сначала начнем, не обидимся). второй вопрос, количество полей на планетах осталось как было? типа как попадешь, или везде одинаково стало? ( прошу прощения, мот глуплю, но весь форум не перечитаешь). и последнее, изменились ли правила начисления тм?. и еще одно, как попасть на сайт через интернет, и с мобильника, и будет ли за это бан как раньше бывало?)
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  2. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    zaq177, вроде игра не закрывалась.
  3. zaq177

    zaq177 Гость

    ты очевидно не вкурсе, но гомельчанам нервы попротили)
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    zaq177, я то наоборот вкурсе всего...у тебя видно инфа не правильная.
  5. zaq177

    zaq177 Гость

    не будем спорить) я рад что вернулся!)
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    zaq177, сервер никогда не закрывался)) во всяком случае последние 2 с лишком года.
  7. das

    das Судебная коллегия

    zaq177, а ты кто раньше был???
  8. zaq177

    zaq177 Гость

    под таким ником и был. место было 200 с чем то) после того как сервак украли, долго ждал пока откроют) ща все сначала начинаю)
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    zaq177, его сразу и открыли)))))
  10. zaq177

    zaq177 Гость

    открыли или нет, я не знал. пришлось какоето время пожить на украденом. думали люди серьезные, а оказались козлы полные, игру испортили, сервак похерили. недавно в магаз к ним заходил, грят типа запустим, ток по роже понятно что расчет был на бабло красивое, да не получилось. вот потому и рад что вернулся на то где был.


    ответы на свои вопросы вобщемто нашел. один только остался.. я часто в командировках, не всегда могу войти со своего компа, будет ли мне бан за то что я через нет зайду с мобилы?
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  11. reshimost

    reshimost Гость

    с мабилы нет тока оператора на крайняк предупреди
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  12. zaq177

    zaq177 Гость

    сенк! хоть чем помог. уже яснее жизнь)
  13. Wild

    Wild Новичок

    А зачем предупреждать оператора?
    По правилам игры никаких санкций за то, что зайдешь с мобилы не предусмотрено.
    Я довольно часто юзаю мобилу для проверки своего аккаунта.
    Никогда проблем не возникало!
  14. Wild

    Wild Новичок

    Гы, прикольно...
    Мало того что их сервак с игрой лежит до сих пор, еще к тому же недоступен их собственный сайт! :)

    Истину глаголишь! Аминь!!!
  15. zaq177

    zaq177 Гость

    самое прикольное, что теперь, мы еще и виноваты, за то, что по непонятным причинам, этот сервак прикрыли а нас кинули на скопированый. мало того, что пришлось все сначала начинать, так еще и банят за это.
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    где скопированый?что прикрыли?
    бред какой-то...
  17. zaq177

    zaq177 Гость

    значит так. чтоб было понятно всем. поясняю, как я все это видел. играл я, играл, на этом сервере, потом появилось сообщение в игре, от администрации, что якобы сервак переезжает, и какоето время работать небудет. прождали сколькото там времени, и на фооруме появилось сообщение, что у сервера теперь новый адрес ***.***.***. запустил, и без проблем туда зашел, под своим ником который тут у меня был!!! уровень остался как и был, постройки сохранились, сперли правда несколько эсминцев, но обещали типа потом вернуть. и так как я не вкурсе был, тех событий, которые случились с сервером этим, играл потиху на новом, пока его не похерили окончательно. просто от балды старый адрес набрал и зашел сюда. под моим ником меня не пустили, пришлось по новой регится и все сначала начинать. а сейчас, уже тут, меня и игроков моего ала, обвиняют, что мы мультим!! и за это еще и банят!! бред полный! как можно мультить живя в разных районах, находясь каждый у себя дома,играть, и в тоже время заходить на 2 акка одновременно!!???
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.если есть совпадение адресов,то это не значит,что к вам придираются.
    2.сообщение администрации сервера OGA.BY о переезде на иптв НИКОГДА не было и быть не могло,в виду того,что ЭТОТ сервер как работал последние годы,так и продолжает работать.
    3.если сервер не пустил под старым ником,значит ник был удален вследствие того,что на него на заходили длительное время("чистка" сервера происходит часто)
    4.вы сейчас забанены?
  19. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    я согласна, почему у вас срабатывает в реальном времени игра двух игроков с одного ip адреса, такого быть не может! или просто нас не хотят тут видеть уже по совсем другой причине
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    повторяю еще раз-никто ни к кому не придирается.совпадения могут быть.