вопросы и благодарность

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем zaq177, 30 июн 2011.

  1. zaq177

    zaq177 Гость

    я сейчас нет, а вот игрока DIVIIR из моего ала, за мультство забанили. а сообщение от оператора пришло, что мы якобы в данный момент на одном компе играем. бред полный, мы сейчас во флай линке треплемся дома сидячи!
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    для начала прочитать правила и подумать из-за чего такое может быть.
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    DIVIIR,
    zaq177,
    насчет адресов администрации-их никто не может знать в игре.только в форуме и то только те,кто имеет на это полномочия.
    насчет совпадения адресов-говорю в 100500-ый раз-читайте форум,читайте правила,спросите у знакомых(если таковых нету-в инете) от чего такое бывает.(но это только все в том случае,если вы играете честно).если наоборот-читаем правила п.п. 11
  4. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Удачи!
  5. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Gianni, я думаю ты его не совсем так понял..
  6. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    У меня такая проблема. когда пытаюсь включить новое офармление выдаёт вот это [​IMG]
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Сейчас должно быть нормально
  8. jaMes

    jaMes Новичок

    да нарисуйте вы ему 162 Зс!! :)
    Правда! я еслиб мог - помог!:)
  9. Federvol

    Federvol Новичок

    Благодарность

    Спасибо админу и операторам за то что зарание вывели из бани и вернули ресурсы которые пропали.
  10. dedychka

    dedychka Новичок

    к операторам_ поля обломков не убывают, что это?. и не стало поступать ТМ за развитие и постройки
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    что значит поля обломков не убывают? ТМ начисляется за мирный уровень, он, в свою очередь, растет за счет уровней рудников и хранилищ. Если вы удаляли планету, а потом по новой строили рудники, то ТМ не будет начисляться до того момента, пока ваш мирный уровень не достигнет прежнего предела.
  12. dedychka

    dedychka Новичок

    да, поля обломков добил, но мне на глазок так показалось. а про ТМ , действительно на планетах некоторых из за нехватки полей сносил эл. станции в пользу термоядерных, чтоб что то выгадать. Спасибо за ответ.
  13. das

    das Судебная коллегия

    за электро-станции не идёт тм, и если их сносить или строить ,то какая разница,как это влияет на тм??и лучше если нет полей строить спутники а станции только поля занимают,я у себя снёс все станции и построил солнечные спутники,тм ,как уже написал Кулер,идёт только за рудники и за хранилища,за все остальные постройки тёмная материя не идёт