вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Fantik, кто хотел, тот успел лом взять..хватит разводить уже флуд...
  2. Fantik

    Fantik Новичок

    вы что,стебётесь,какой флуд.я,по моему,задал вполне конкретный вопрос касательно мотивации таких действий админов.флудить и не собирался.на конкретный вопрос хочется получить конкретный ответ.только ответ,а не как обычно упреки во флуде или нытье!
  3. Naemnik

    Naemnik Новичок

    забудь как страшный сон все прокачка состоялась вон 2 темы были администрация удалила
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, а ты типо не учавствовал?
  5. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Фантик ответь и ты на конкретный вопрос: почему многие на весь форум орали что не надо этой акции, а когда дошло до дела чуть ли не первые отсылали рабов?
    Получается что вы борцы за правду...но какую-то однобокую
  6. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Я участвовал но с 2 500 000 000 я собрал только 160 000 000 металла а полетел потому чтоб вам меньше досталось и могу этот лом раздать всем кто не успел а то в тихаря снесли и гребете и еще рабов на обратке ловить ппц акция хорошая указание со стороны администрации чтоб вам легче на обратке ловить было ..смешно и сколько вы собрали ..Ваш ал скажи ..
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, кто вам мешал его вынести??? сидели ждали когда милитари вынесут, а потом на лом все кинулись...только шуметь можете, а дело сделать слабо...
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    я б много сказал бы но.
    смотри #848 этот пост
  9. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Я до этого шумел и после этого шумел по правилам его удалять надо и все все темы удалили и мне китайское дали чтоб не высовывался а то исключени вдруг сделали интересно ради чего
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    альясн собрал примерно 40 % лома.все остальное ушло неизвестно кому,ибо фаланга отказалась работать после появления в ней более 70 флотов.летели все кому не лень.а если напрямую говорить,то тем кто возбухал,а потом полетел вообще бы надо помалкивать,если у сих "товарищей" есть хотя бы хоть какое-то чувство уважения хотя бы к самим себе.
    ну да ладно.таким только судья совесть,честь и господь Бог.
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Баги и/или ошибки в программировании игры использовать запрещено. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить на форуме в разделе ошибок, либо оператору или администратору игры в ЛС. Если при использовании бага не произошло необратимых последствий, то такое нарушение наказывается блокировкой аккаунта на 7 дней. Если при использовании бага произошли необратимые последствия, то за нарушение бессрочная блокировка аккаунта с последующим удалением. Ага вот это я сегодня придумал ..все пошел а то опять китайское дадут
  12. Largo

    Largo Новичок

    Tali-Sman, да ладно милитари.... скорее всего Паша вынес и собрал те самые 60%
  13. Velikii_Genadii

    Velikii_Genadii Новичок

    !

    Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 16.11.2011 00:54:48
    Причина блокировки: Использование бага с Офицерами
    Забанил: Server -------------------- что делать решил офицера нанять тут на те ! материи было 306 ------ пришло сообщение что срок офицера вышел (я решил нанять)
  14. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Кто на этот раз слетал на администрацию? Почему остановилась добыча ресурсов и постройки на верфи?
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    бывает. пару раз обнови и всё на место станет
  16. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    С утра обновляю и ничего
  17. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Warning: SimpleXMLElement::__construct(http://oga.iptv.by/time.php) [simplexmlelement.--construct]: failed to open stream: Connection reset by peer in /usr/local/www/apache22/data/includes/functions/BuildFleetEventTable.php on line 122

    Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: I/O warning : failed to load external entity "http://oga.iptv.by/time.php" in /usr/local/www/apache22/data/includes/functions/BuildFleetEventTable.php on line 122

    Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /usr/local/www/apache22/data/includes/functions/BuildFleetEventTable.php:122 Stack trace: #0 /usr/local/www/apache22/data/includes/functions/BuildFleetEventTable.php(122): SimpleXMLElement->__construct('http://oga.iptv...', 0, true) #1 /usr/local/www/apache22/data/overview.php(224): BuildFleetEventTable(Array, 0, true, 'fs', 1) #2 {main} thrown in /usr/local/www/apache22/data/includes/functions/BuildFleetEventTable.php on line 122


    Что это значит
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    администрация.
    отпровлял атаку и выскачило такое вот сообщение:
    Попытка багоюзерства! Сообщение администрации отправлено !
    вроде не чего предосудительного не делал.
    что это значит?
  19. RYAN

    RYAN Новичок

    смотря на кого отправлял )))

    расстреляют тебя теперь - вот и коты в багоюзеры подались )))

    p.s. я конечно не администрация ,но по-моему будешь жить !!! эта беда выскакивает когда спешишь быстро страницы обновляешь при отправке флота или делаешь отмену и почти сразу отправление флота
  20. chupa

    chupa Beta-Tester

    коты народ линивый ,нам бажить лень.)))
    а атаку одну отпровлял.
Статус темы:
Закрыта.