вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    на сколько я помню, то мораторий распространялся на альянсы милитари, зайцев и рим!
    паша атаковал, когда не состоял ни в одном из выше указанных альянсах! но получил бан!
    почему?
    P.S. просьба ответить администрацию а не игроков данного сервера
  2. Это просто подстава )))) , милитари ресов не хватало ..... Они честно воевать не могут . К стати бан мне дали после 16 часов октивных боевых действий с обоих сторон.
    И в этой войне победил я , снёс милитари 3 луны , они пытались защищаться и ловит меня на обратке , но ничего не вышло . Вот и БАН . ЗА победу над милитарм !!!!!
  3. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    пфффф...
    победа!!!! я снес луны!!!!а да.....и тимона!....все...вояка...какая победа!хотя...может над эмоциями слегка и победил
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Паша прекращай употреблять галюциногенные препараты.....какие активные боевые действия????ты считаешь победой снос моих кривых лун?А бан у тебя заслуженный.Паша ты опредились, что ты хочешь вообще.Если хочешь играть - играй, если хочешь быть админом- админь., но одно не должно касаться другого.
    У тебя только один способ избавиться от нас -- удалить наши акки!
  5. вы ал багоюзеров :
    1. ТО что вам помогает ВАШ карманный оператор --- это дело ясное.
    2. У вас на протяжении 6-и месяцев нашли и удалили две нычки , с ресурсами не в одну сотню дейтерия.
    3. Все спорные вопросы трактуются только в вашу пользу.
    4. Вы все трусы ,у вас даже смелости нету признаться и попросить у сервера прощения за Ваши БАГИ.

    С Вами общаться , себя не уважать .

    Всё Я закончил.
  6. skoff

    skoff Новичок

    Оператор, бан дан был Паше за мораторий, но почему он оказался с РО. Где ответ Кулера.
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    pasha31, паша хватит истерить....у тебя паранойя уже....у нас карманный опер??? а какой у тебя????

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    ответа думаю не будет, просто Паша не прикасаемый у нас....у него свои правила, а те что есть в игре к нему не относятся!
  8. Не успел написать по вылазили ))). Прямо как в поговорке народной ...... про змеюк ползучих.
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    pasha31, у тебя часовой пояс другой???? так ты еще и по своему времени живешь????

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    ПАША, ты не ответил про своего опера....
  10. Скоф за что тебе флот убрали И миллиарды твоего дейтерия ?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    А что тут отвечать Я в бане , вы НЕТ. Я признался в багах ВЫ нет . Я пострадал Вы нет.

    Так у кого получается карманный оператор ? У ВАС. Вопрос был глупым.
    И Тали я тебе уже говорил , не надо косить под ........
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    pasha31, на сколько я помню ответ админа на все это, он сказал как и что было и какое наказание будет...чего ты опять тут смуту наводишь?
  12. skoff

    skoff Новичок

    Ты поплакался Кулеру и он тебя в бан с РО, ты ж АДМИНИСТРАЦИЯ
  13. Просто смех с этих милитари , говорят обо всём кроме своих косяков )))))
    ВЫ не альянс даже , а так сборище багоюзов . Даже карманного модера себе набагаюзили ))))) . ВЫ извинение у игроков просить будете , которых Ваш карманный оператор сдал м, а вы их вынесли. ))))
  14. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    pasha31, ну скажи уже всем, кто твой оператор?? или мот ты и он одно лицо???
  15. ZAMadmina

    ZAMadmina Гость

    Прекращайте флуд, эта тема не для выяснения ваших отношений, иначе всем бан!!!!
  16. skoff

    skoff Новичок

    Я задал вопрос почему бан с РО, ответа не получил
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    skoff, потому-что
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    администрация у меня вопрос???
    на странице обзора было объявление про то что сервер может не прощитать бой больше 800.000единиц флота,но это обявление пропало.
    так что сейчас сервер может прощитать бой больше 800.000единиц флота?
    и если да, то какой предел боя?
  19. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    когда закроют доступ всем куму не лень к созданию новых тем на форуме! предлагаю как то ограничить чтоли.....главы алов пусть создают....или игроки с энным коичеством очков!!! о то достало уже - захламили форум бредовыми темами...как тут можно что найти?!
  20. Pirat

    Pirat Гость

    Когда востановят пропавшие ресурсы и тм???
Статус темы:
Закрыта.