ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    какой уровень?что не добавилось?ты можешь вообще написать членораздельно и внятно ,что ты хочешь сказать?
  2. belay

    belay Новичок

    когда у меня не была открыта МИС,на рынке за материю я купил Интергалактическая,а когда открыл в иследованиях МИС то она была не прокачена до 1 lvl
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    и что?я не могу понять,что ты хочешь!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    ты можешь внятно объяснить?!
  4. belay

    belay Новичок




    если нету этого иследования, то верните мне материю которую я потратил!!!!!!!!!!!!!!!
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    в честь какого праздника?!
  6. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    у меня как то флот прилетел с сейва и привёз на 20кк дейта меньше чем я загружал.....пришлось искать цель чтобы восстановить неправомерные потери)))
    так что копай и стройся и ТМ вернётся в огромных количествах!!!
    P.S. на форуме есть все ответы на твои прошлые и будущие вопросы так что прекращай ныть и займись изучением!!!
  7. belay

    belay Новичок

    Нового года!!!!!!
  8. Baal

    Baal Новичок

    Интергалактическое исследование - это Межгалактическая исследовательская сеть.
    Я тоже купил и не понял, что это, а когда дорос - не понял откуда она взялась )
  9. sergeix

    sergeix Новичок

    Если флот прибыл на уничтоженную планету он исчезнет?
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а конкретней можно?..
  11. sergeix

    sergeix Новичок

    флот прибыл на уничтоженную колонию и исчез!
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    если это твоя уничтоженная колония,то конечно он исчезнет.
  13. hitroman

    hitroman Новичок

    После атаки у меня появилось "Вы заработали одно очко развитие офицеров" и я нажал на это... Думал тип мона бесплатно нанять офицера.. нанял геолога и потратилось 2 ТМ.. Вопрос: что такое это было? И с чем это едят?
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

  15. hitroman

    hitroman Новичок

  16. Procop

    Procop Новичок

    уничтожил оборону игрока межпланетными ракетами, ресурсов у него не добавилось!!! Не порядок!!!
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вы вообще когда-нибудь читаете сообщения АДМИНИСТРАЦИИ?!этого уже давно нету!
  18. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    Когда возобновится обновление ресов при скане?
  19. hitroman

    hitroman Новичок

    Почиму я немогу пользоваться кассой альянса, если я глава льянса?? Пишет:"Вы не можете распоряжаться кассой альянса, пока Глава вам этого не разрешит!"
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а ты себе галочку на кассу поставил?нет!че ныть не разобравшись?!