ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. das

    das Судебная коллегия

    меня атакавали ресов на планете не было а атакующий в докладе написанно увёз метала 7 лямов слишнем и криса и дейта тоже столько а у меня минус стоит по ресам причём ровно настолько сколько у него написанно что он увёз

    как-то может надо починить???

    ---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Атакующий выйграл битву!
    Он получает 7.852.333 Металл, 7.852.333 Кристалл и 7.852.334 Дейтерий.
    Атакующий выйграл битву!
    Он получает 7.663.744 Металл, 3.490.743 Кристалл и 2.190.496 Дейтерий.

    у меня никогда столько не лежало я постоянно сливаю ресы откуда такие суммы??

    а вот что у меня осталось


    Металл Кристалл Дейтерий Энергия Темная материя Real Сообщения
    На складе : -5.534.009 -2.141.144
  2. Fantik

    Fantik Новичок

    что с огой творится?то фэтал эрроры на увсю ночь,то вообще не реагирует на действия в игре?
  3. Procop

    Procop Новичок

    Вчера отослал флот с командой "передислокация"вместе с ресоми, потом отменил эту команду флот вернулся а ресы нет!!! там было 13кк метала 2КК дейта!!! В чём дело!!!!
  4. kostyater

    kostyater Новичок

    Оге тоже за чей-то счет жить надо:)
    С миру по нитке.........
  5. Procop

    Procop Новичок

    Это просто не серьёзно!!
  6. kostyater

    kostyater Новичок

    надо было отправить лямов 300, было бы серьёзно:)
  7. holohost

    holohost Гость

    а с чего они должны образовываться? Оставь там свой флот и попроси чтобы кто-нить луну уничтожил тогда появятся без вопросов!
  8. RYAN

    RYAN Новичок

    дельный совет )))))))
    а вот интересно луна в такой ситуации может сразу новая образоваться ?
  9. holohost

    holohost Гость

    Ответить со 100% увереностью не могу)но если логически прикинуть то нет)
    Ведь во-первых задание уничтожение а не атака, во-вторых изначально идет бой с флотом а только потом уничтожение самой луны........хотя........

    Считаю что в этом должны просветить нас ТОПы!
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    может)))
  11. das

    das Судебная коллегия

    не можетХолохост прав
    у меня в практике такого не было ещё
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    луна образоваться не может,потому как сначала идет бой и только потом уничтожение луны
  13. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Без нее не построишь ЗС
  14. RYAN

    RYAN Новичок

    народ такой вопрос : Межгалактическая исследовательская сеть уменьшает время исследований или всё это фуфло ?

    и если уменьшает ,то что для этого надо делать - её дальше качать или на всех планетах лаборатории строить ,или всё вместе ?

    просьба отписывать кто действительно в курсе ,хотелось бы услышать ответ кого-нибудь из админов )

    кто с догадками оставьте их при себе ,у меня уже их по уши
  15. NeOn

    NeOn Новичок

    время исследования действительно уменьшает

    нужно и техну качать и лаборатории на разных планетах строить
    (от уровня технологии зависит количество связанных лабораторий-можно прокачать МИС 2 уровня и построить лаборатории только на трёх планетах)
  16. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    исследуй 1 уровень МИС тут он все колонии охватывает,а затем строй на всех планетах лабы
  17. NeOn

    NeOn Новичок

    ЗС-звезда Смерти
  18. RYAN

    RYAN Новичок

    у меня МИС 5 уровня и лабы на 5 планетах - самая высокая 14 уровня ,низкая 6

    18 уровень брони - 9 дней (((

    если догнать МИС до 9 уровня и на 9 планетах лабы 10 уровня поставить на сколько процентов быстрее станет ?????
  19. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    RYAN, ничего не изменится. 1ый лвл качаешь и время срезается сразу по уровню всех лаб. если качаешь дальше, то время больше не сокращается.
  20. RYAN

    RYAN Новичок

    понятно спасибо , а если на всех планетах лабы до 10 догнать ,что-то поменяет ???