ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    bigmod, все останется так,как есть.изменений не будет.так что не обижайтесь,но акция распространяется только на РЕАЛ
  2. bigmod

    bigmod Новичок

    Я только за. Так как реал помногает развиваться данному проекту. И акция прикольная. Были бы свободные пятаки, я бы тоже не прошел мимо)
  3. morec

    morec Гость

    соал не смог стать на удержание на мою луну. на луне стоит склад 2-го лвл. сам проверял пытаясь стать на его планету на удержку - в последнем, перед отправкой флота, окне (где выбор задания) не было задания "Удерживать".
    попробовал отправить на удержку 50 БТ на туже планету соала - задание "Удерживать" появилось.

    первый раз был баг и из-за него я не смог отправить удержку или лвл склада не позволил отправить удержку?
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    без БТ удержания не будет
  5. morec

    morec Гость

    прикольно. спс :)
  6. holohost

    holohost Гость

    Удержка действует даже с одним БТ со всем флотом!
  7. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Почему все флота из саба возвращаются по одному времени, времени самого медленного флота?
  8. holohost

    holohost Гость

    А как по другому?
    Ты когда сейвишь флот он ведь летит по времени самого медленного юнита...и возвращается сооветственно также а не по очереди!
  9. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Сравниваем пальцы с ластами?
    Если я сейвлю весь флот, то он летит с одной скоростью и с такой же возвращается обратно. А вот если сейвануть рабов и крыс отдельно, тои лететь они будут с разной скоростью. Но это хреновая аналогия, саб это другое. Причем где-то в местной энциклопедии читал, что скорость саба и его возврата считается, так же как и везде.

    Небольшой ликбез для псевдоатакера от шахтера. Если бт и линейки прилепили отдельными влотами в саб, то возврат их будет отдельный, линейки по скорости линеек, бт по своей скорости. Так считают куча народу во всем мире, и их удивляет, а как можеть быть по-другому?:) Повторюсь, где-то здесь мне уже попадалось описание возврата саба и оно отличается от реального.
  10. holohost

    holohost Гость

    Теперь мальчик послушай сюда....псевдоатакер в данном случае ты это первое)
    Второе - если я полечу в атаку линейками с гипердвижком 13 левела(сделаю САБ) а ты линейками с гипер 11 левела(присоеденишься в САБу)....то мои линейки полетят по твоему времени)и возвратяться тоже самое)Если еще кто-то присоедениться к САБу линейками с гипер 9 левела то мы с тобой полетим по его времени и вернемся соответственно все вместе с САБа!

    Все понял...и в следующий раз выбирай выражения в обращении!
  11. LadyAd

    LadyAd Гость

    Господин holohost, у меня встречный вопрос к вашему неудачному примеру. Если я пошлю в атаку ЗС, которые будут лететь 7 часов до цели и за 15 минут до атаки прицеплю к ним 1000 крыс. Почему потом мои крейсера потом должны возвращаться 7 часов? И посылаются они не вместе. Если вы считаете что так правильно, объясните мне тогда логику.
  12. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    а может и с атаки флоты начнут прилетать каждая еденица по своему времени? Тоже логично, правда?)) На этом сервере сделано так. Не нравится? создавайте ветку с голосованием и если наберете голосов, то может что-то и изменят.
  13. holohost

    holohost Гость

    Уважаемая LadyAd по данному вопросу... Ваши крысы и вообще крысы любого игрока должны возвращаться n-ое кол-во временине ко мне а к Админитсрации сервера...я лишь отвечаю но то что есть в данном проекте и пора бы эо уже понять что у членов СК нет прав которые еть у выше перечисленных людей!
  14. Tancist

    Tancist Новичок

    Не охота рыться на форуме!
    почему на луне нельзя строить нанитку?? (ф.роб. - 10лвл)
  15. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    на луне можно построить только:
    ф.р
    верфь
    хр мета, криса, дея
    склад ала
    лун. база
    фала.
    калитка
  16. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    Есть ли смысл строить на колониях исследовательские лаборатории?
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    но нечиная с определенного момента,когда возникнет необходимость для ускорения исследований.читайте , что такое МИС
  19. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    А где почитать про МИС?
  20. holohost

    holohost Гость

    В учебнике по игре!!!!