ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    в иследованиях ищи.

    Межгалактическая исследовательская сеть
    Эта сеть делает возможным общение учёных, работающих в исследовательских лабораториях разных планет. Каждый новый уровень позволяет присоединить к сети дополнительную лабораторию (в первую очередь присоединяются лаборатории старших уровней). Из всех объединённых в сеть лабораторий, в каждом исследовании принимают участие только те, которые имеют достаточный для проведения данного исследования уровень. Скорость исследования соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий.
  2. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    Спасибо.
    А что означает у вас такие надписи как: Рейнджер, космо-волк. А также судебная коллегия и пр.
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    не оброщай внимания.

    Рейнджер, космо-волк это зависит от количество написаных сообщений на форуме.
    судебная коллегия это значит что этот человек член судебной колегии.


    и кстате вопрос к оператору,
    chupa
    BETA-Tester
    Космо-волк

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщений:
    197
    почему у меня не отоброжается что я член СК
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
  4. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    Объясните пожалуйста для чего технология: Броня космических кораблей, я ее развил до третьего уровня на какие параметры кораблей она влияет?
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    на броню космических кораблей.
  6. GARIK

    GARIK Новичок

    Вопрос для кэпа)))
  7. IRONN

    IRONN Новичок

    С изменением количества выпадаемых ресурсов в обломки должны были изменится и количество кораблей и обороны в таблицах для создания луны, но такого не произошло, как теперь считать количество обороны для создания луны?
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    при чем тут таблица какая то? а самому слабо ручками посчитать?
  9. Wild

    Wild Новичок

  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    по моему все и так просто:взять ручками и пересчитать
  11. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    Логично, что на броню, где посмотреть, что навык брони повышен, вот оружейная или щитовая технология повышает соответствующие характеристики, это можно увидеть, а где посмотреть броню?
  12. GARIK

    GARIK Новичок

    Заходишь в верфь и выбираешь корабль, который строишь. Там в скобочках будет указано жёлтым
  13. qaz

    qaz Новичок

    А обьясни как ручками взять и пересчитать???
  14. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Ничего сложного нет, раньше с обороны выпадало 30% лома, а теперь 10%, значит надо в 3 раза больше юнитов оборонки, по флоту изменений вроде бы не было.
  15. holohost

    holohost Гость

    не прав 20%!
  16. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    что 20, было или стало??
    поконкретней можно, а то пустые фразы бессмысленны
  17. holohost

    holohost Гость

    выпадло ранее 30%...потом при введении новой версии 2.0 было сделано 10%)но после некоторого времени сделали 20%
  18. qaz

    qaz Новичок

    А где как раньше была инфа в обзоре Об количестве очков по всем позициям,флот постройки и тд, где это можно шас посматреть???
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Навести на свое место в статистике на странице обзор. Выедет всплывающее окно.
  20. jaMes

    jaMes Новичок

    я все когнечно понимаю) на когда эфир добывать будут на "даже не знаю как" :D
    из чего его вообще делают?))

    - и добавьте на "черный рынок" Технологию сжатия эфира!

    если он правда нужен будет.. тут уже шахт настроили..а толку..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    ....да и.. в Обзоре сверху не видно вообще "эфир" если откл. новые опции!