За что забанили????

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Petrov-Bras, 21 мар 2010.

  1. Ulquiorra

    Ulquiorra Новичок

    как понять много людей ? на сой аккаунт зашел лишь один человек за последние 2 месяца. Это мой аккаунт и я могу распоряжатся им как хочу не нарушая правил.Поэтому выражение " на твой аккаунт заходит много людей " вы не находите ?
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    толин заходил?-заходил!генералмаксимус заходил?-заходил!что ты еще хочешь?!
  3. Ulquiorra

    Ulquiorra Новичок

    хочу перечисли мне людей кроме них которые зоходили ? они из моего альянса и выполняли ишь уход за моим аккаунтом в мое отсутствие.поэтому я не понимаю сути ваших действий.так же вы не ответили ничего по поводу моего высказывания о том что хоть мы и писали что ухаживаем за аккаунтами ответа не последовало,лишь бан
  4. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    скорее всего дело в том что между уходами за АК не прощло 7 дней.
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кому писали?сколько человек может зайти?еще вижу твой флуд-бан в форуме.из-за тебя твой альянс страдает не первый раз.
  6. Ulquiorra

    Ulquiorra Новичок

    Я думал выяснение вопроса о бане это не флуд. И со своим алом я как то сам разберусь , а работа администрации это вникать в каждую ситуцию а не раздавать чуть что каждому бан.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты достал уже!что неясно?2 человека зашло!все .
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мультивод хоровод)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    МОдератор мот скости на 1 год до 2011 ))) ..ну какой он мультивод)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Вот твое нарушение...покайся))) Ulquiorrа
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, вау, ты правила выучил?)))
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Да я их не знаю)))
  11. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    Кого я оскорбил? Дайте пожалуйста скрин или цитату...
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    твое сообщение в личку игроку VIKKE сегодня ночью.
    патриот-сообщение хамского содержания игроку матильда и хамское высказывание членам враждебного альянса
    VIKKE-оскрбление членов альянса в форуме
    кузя 241-хамское высказывание членам альянса

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    kuzia241-бан снят
    Последнее редактирование: 14 май 2010
  13. ViKKe

    ViKKe Новичок

    ОПЕРАТОР, это каких я членов оскарбила???? сказала. что их ал прикрывается своими же игроками и не помогает им??
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит тут мне понты гнуть.сама должна помнить,что ты писала.иначе еще и в форуме бан влеплю.
  15. ViKKe

    ViKKe Новичок

    ОПЕРАТОР, ладно не буду спорить с тобой, это бесполезно...не надо было сообщения удалять, чтобы могла все помнить...у меня голова не дом советов)))
  16. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    Оператор, дайте пожалуйста цитату, где я её оскорбил...
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а ты не помнишь как?я просто не знаю,кто мне сейчас пишет,тот кто оскорбил или супруга...(гран пардон).да и в честь какого праздника ?вы вчера(точнее сегодня ночью)с патриотом отличились.
  18. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    У меня было День Рождение, но я никого не оскорблял и держал себя в руках. за что бан, не пойму...
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    да не уж то?!значит хорошо отметил,раз не помнишь,какие гадости писал
  20. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    я так не пью, чтоб не помнить...... так можно скрин или конкретно цитату?