За что забанили????

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Petrov-Bras, 21 мар 2010.

  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ужас.... реды, вы всем показываете, что с вами вообще нельзя общаться, что каждое слово сказанное вам, вы используюте в своих целях.и еще перекрутите по свойму. вы игру превратили не весть во что, вроде взрослые люди, как вы говорите. а что то не похоже...скринить каждое сообщение ,мне кажется это чето то не здоровое....ну бог вам судья, так вы видите только других, а за собой вы смотрели??? я просто в шоке.... дорогая академия, вообще больше непишите им ни слова, интересно, что будет если с нимим вообще никто общаться не будет...иеще вопрос, а вы делаете скрины сообщений своих же игроков своего альнса???
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  2. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Сад-ясли)))
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак-все ,кто тут развел флуд-в бан в форуме.
    теперь к каждому:
    1.Tali-Sman, не надо в принципе сюда писать ничего.это война других альянсов.может некоторые и правы.
    2.mihaska,ты живешь в стране,где действуют ее законы,тут конечно все не прописано(я имею в виду ПРАВИЛА),но законы ты обязан тоже соблюдать и все вписать в ПРАВИЛА просто невозможно,т.к. многие тут даже то,что написано не соблюдают.и в сообщении,из-за которого я тебя забанил было написано,что игрок считает то что ты написал оскорблением.
    3.DEFENDER,есть рядом юрист снова?если есть то посоветуйся насчет того,за что был первый бан от меня.и честно говоря,не в обиду админу,но он был не прав и я не знаю , что ты ему нарассказывал,но раньше за такие тексты Кулер вообще удалял игроков.
    я надеюсь всем все понятно?
    Killah,тебе просто бан.бан за флуд
    DARK_ANGEL, ты чего тоже сюда лезешь?могу и тебе бан вписать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    DEFENDER, тебя так вообще не должно касаться когда,где,сколько и с кем я сплю.вопросы еще есть по этому поводу?лично тебе-тут никто не знает ни моего телефона,ни ICQ,ни вообще никаких моих даннх,кроме мыла .надеюсь понятно?
    а вообще скажу всем так-ХВАТИТ МЕНЯ КУДА-ТО ВПУТЫВАТЬ!ВСЕ,КТО ЗАБАНЕН СЧИТАЮТ,ЧТО ЭТО НЕЗАСЛУЖЕНО.НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ ФОРУМ(ИЛИ ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЧИТАЕТ ,ИЛИ ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ УМЕЕТ!)-СЧИТАЙТЕ МЕНЯ БОТОМ,С ОТСУТВСТИВЕМ ВООБЩЕ ВСЯЧЕСКИХ ЧЕРТ,ТИПА СОСТРАДАНИЯ,ПОНИМАНИЯ "ВАШЕЙ СИТУАЦИИ",НЕ ЗНАНИЯ,НЕ ПРОЧТЕНИЯ,НЕ ПОНИМАНИЯ ПРАВИЛ ИЛИ ВООБЩЕ "ЭТО ТУТ НЕ НАПИСАНО".
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ОПЕРАТОР, в принципе форум для того и есть, чтобы в него чтонить писать. я кажется не лезу в твои темы... а высказать свою точку зрения имеет право каждый человек. и в чем заключается флуд??? я что на 5 страниц смайлов налепила???или у нас терь и на форуме общаться запрещено?? в чате не флуди, на форуме не пиши, в мирке тоже особо не поговоришь....бан всегда успеешь влепить, а вот дать людям высказаться не можешь..
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Tali-Sman, лично тебе.и,кстати,всем остальным тоже-в войне этих двух альянсов отныне будет только лог атакующего(если он конечно захочет его выкладывать) с комментарием и комментраий оппонента.можно наоборот,если атакующий не выложил лог,вследствие проигрыша(возможны варианты),все осттальные сообщения я буду удалять.злостных флудеров буду банить.
    на этом все.
  6. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    А мне то за что??? За то, что сказал, что хватит оффтопить???
    з.ы. не хочу с тобой спорить. Можешь оставить этот пост незамеченным.
    з.ы.ы. согласен с tali-sman, насчёт форума. Он для того и нужен, чтоб туда писали.
  7. Killah

    Killah Новичок

    ок, я готов понести наказание и любые пытки за свои сообщения )
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    А я согласен с модератор хватит жалеть всех...всех в бан а то развели тут невесть что ))))...и будет все ок прежде чем написать 10 раз подумают)) и будет порядок
  9. [flame]

    [flame] Новичок

    конечно удалось вам его(оператора) конкретно вывести из себя
    реально уже перешли на личности
    это игра,и не такой уж он и злой(оператор),если реально у человека что-то случилось и он нарушил,ну если по-человечески понять и видно что он не хотел или ещё что,то он прощал
    ну зачем уже хз сколько времени друг друга оскорблять,это ведь игра,проиграл и ладно
    у каждого своё мнение,хочешь написать-напиши в лс,но сдержанно,ты можешь про себя считать что кто-то [грязная ругань],но ему всё объяснить нормально
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    мдаааа уж...о!кстати!забыли в очередной раз рассказать,что я ,МЕГА-МАГНАТ, кормлю весь сервер ресами,а академке(заметьте , что уже не нам,а именно академке,что само по себе странно и я бы даже сказал-обидно,ведь все так привыкли,что наоборот)помогают админы:)!
    всегда вообще то есть виноватые.
    и кстати(это так-для общего развития)-ненависть к кому либо(будь то в игре или в жизни)появляется от собственного бессилия и НЕЖЕЛАНИЯ(именно НЕЖЕЛАНИЯ,а не НЕВОЗМЛЖНОСТИ-прошу обратить на это внимание)что либо изменить:)
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    TALLER, филосов блин)))))оператор я умолкаю))