Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. holohost

    holohost Гость

    А куда исчез Админ......он создал тему пусть и отвечает на вопросы игроков!!!!!
  2. pikvick

    pikvick Новичок

    если ты внимательно почитаешь наш с тобой спор на форуме, то он был по поводу передислокации флота с планеты на луну гыгы

    а про ТОТ сервер ты все можешь узнат у Скайтеча или на том сервере :) можешь спросить как выгнали Оператора Инкогнетто например :)
  3. [flame]

    [flame] Новичок

    атататат
    гав-гав-гав
    как много я пропустил
    жаль
    не в теме
    даже сказать ничего не могу

    но как понял,я тоже в бане
    но альянс не кину
    мы же как никак одно целое
    разрулим трабл
    всех виноватых накажем)
  4. pikvick

    pikvick Новичок

    И еще раз для Админа и по сути вопроса

    Да я владею координатами планет, но это в правилах не запрещено и главное никто не доказал хотя бы какое-то нарушение в получении этих координат

    Про другие баги я вообще не в курсе как и те с кем говорил в альянсе ... и Админ пока тоже не назвал конкретные ники и конкретные подозрения с фактами ... по мне так очки Таллера (если он этого достиг без реала) для Админа должны быть очевидным фактом багов ... во всяком случае админы других ог просто ржут когда заходят сюда и я им рассказываю, что топ-1 честный игрок на этом сервере
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, нету смысла в данных спорах.тут решение принимает кулер и мы наверное ему ничем не поможем.хотя - хз.
    ладно-всем спокойной ночи.(зато выспитесь спокойно без сэйвов и побегов домой )бан то с РО и рано или поздно,но его наверное снимут.
    бб всем и удачи.
  6. [flame]

    [flame] Новичок

    бан не бан
    главное количество промилле в крови)
  7. holohost

    holohost Гость

    Спокойной ночи Андрей........если я правильно понял если нет извиняй!
    Снимут то снимут....но банить нивчем неповинных игроков это беспридел!
  8. [flame]

    [flame] Новичок

    накосячил один,отвечать будем все..мы же семья как никак)))
    сядем усе..у адну камэру):D
  9. holohost

    holohost Гость

    Слушай flame закрой рот а то воняет!
    Пеликаешь как гусь лучше бы альнс защишал!
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, нет,не Андрей.
    не нервничай так.найдут виновных,накажут,а остальным амнистия.
    бб
    выспитесь хоть по человечески!
  11. [flame]

    [flame] Новичок

    выплесни эмоции
    go se go :D
  12. holohost

    holohost Гость

    Спали нормально)ну по крайней мере я!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Ну и че на этом Вы(админимтсрация)хотите поставить точку....ну уж нет.....раз забанили будьте добры обьяснить причину бана!
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    а по чём собственно волнение соулты - бан ,бан какой нах бан вас по ходу просто в отпуск отправили

    а крика то сколько , вот если бы вас атачить можно было ,тогда да ,а так пожалел вас Кулер - скажите спасибо человеку

    БАГААЛЬЯНС , в спины они дышат гы-гы-гы
  14. das

    das Судебная коллегия

    вот блин пониписали сколько
    только не в обиду всем

    Холохост и прав и не прав но одно знаю точно что молодец ,защищает ал даже если и косяк но должен защищать свой ал.а потом навести порядки в нутри
    ладно моэжжет потом мысль продолжу сейчас что-то рубит

    а главное это спокойствие и что б без оскарблений и наездов
    ЭТО ИГРА и сорится не стоит
    ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА
  15. pikvick

    pikvick Новичок


    так давай тебя в отпуск на год гыгы

    мы столько слышали слово БАГ, но пока никто не смог ничего сказать конкретно :)

    пока я слышал лишь как топ из Рим удивлялся, что его могту ограбить ночью и как Таллер является честным игроком ... а про баги все что-то стесняются уточнить ... или может нечего уточнять?
  16. RYAN

    RYAN Новичок

    ну я так думаю коль забанили , то после выяснения обстаятельств скажут и по конкретней

    а у тебя что есть доказательства ,что Таллер является не честным игроком , что ты кричишь это через раз ???

    так ты расскажи всем , в чём заключается его нечестность - а то получается вы такие честные , оговорили вас зря

    прям канонизировать пора )))
  17. holohost

    holohost Гость

    Всем Доброго!
    Теперь по существу!
    Писали das столько потому что не считаем себя в чем-либо виноватыми причем и весь альянс! Не в обиду прав у нас в государстве только один человек поэтому никто не может быть уверен на 100% нивчем! Оскорблять никто даже недумал.....нужна конкретика а не воздух!

    P.S. а за поддержку спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:19 ----------

    ай блин забыл! Все видели стат и что поменялся лидер оги......молодцы....теперь по существу!
    Задайтесь мыслью можно ли было построить 4000ЗС за одно обновление стата при этом откуда столько ресов это первое)))и второе если не построить значит купить.....несложно посчитать что необходимо 120к реала....прикиньте сколько денег только не надо pasha31 кричать что у тебя их вагон и маленькая тележка!!!!
  18. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    Вопросы к Кулеру:
    1. Пункт правил запрещающий сбор инфы о игроках?
    2. Прогу(а не водовский документ который дошёл к тебе через 10 руки) на стол
    3. У меня есть подозрения что кое у кого такая же фигня есть(за 40 сек просмотреть галу нереально)
    4. Раз на то пошло то виноват глава а не игроки,так что будьте добры их разбанить.
    P.S. Вот моя версия случившегося. После тогог как из Холохоста в ирке стали вымогать информацию в обмен что бана не будет якобы Кулер и Модератор(подставные), я был на 100% уверен что мы кому то мишем и вот теперь этот кто-то прижал Кулера к стенке и ему пришлось типа так от нас избавится.ТЫ канешн извини но это уже детский сад, а не игра.
    На всякий случай процетирую несколько слов Модератора:
    Не пойман ,не вор.
    Со всем разберёмся,забаним кого попало(дословно это не помню)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    сливают только крысы, мне моих товарищей совесть не позволяет подставить ибо я им на 100% доверяю и они мне тоже,но ведь кому то это не западло было делать несколько месяцев
  19. Largo

    Largo Новичок

  20. Cros

    Cros Новичок

    если ты про меня то эти 49 лямов дейта дал мне ларго
Статус темы:
Закрыта.