Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. locraft

    locraft Новичок

    Попробовать что-ли список составить:
    MadMuk (не помню точно)
    totoha-196
    neuderjimui (тоже не помню точно его ник)
    Cros
    Largo
    Sigoga
    У кулера походу такой список, МадМак-за проги которые правила не нарушают (инфа о кордах планет), Тотоха и неудержимый и Сигога - за то что флот себе построили, вместо очередных рудников. Ларго и Крос за то что у них 40 лямов Дейта есть. Это же всё смешно. Давайте всех у кого больше 40кк Дейта на планете и больше 1кк флота на оге + алы вв которых они состаят в бан отправим, а то вдруг они баги юзают.
  2. Cros

    Cros Новичок

    locraft, о и ты тут ты же огу кинул

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    locraft, получается что так и вот эти мои 40 лямов дейта видел ток 1 чел из милитари
  3. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    Я ему по телу про беспридел рассказал, вот он и пришёл помочь
  4. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    оО весело, за то что быстро развиваешся банят. КУЛЕР, разбанивай. Я нормально строю флот и если бы ты следил за игрой, то понел это!
  5. Cros

    Cros Новичок

    меня ток 1 чел сканил по 10 раз на день когда у мя было 49 лямов дейта

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    neuderjimii, КУЛЕР может имел тебя в виду что ты за месяц уже в топе 100 или в томе 200 я толком и не помню
  6. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    пусть больше за иргой следит, а не просто банит! это вообще бред весь АЛ банить!
  7. Largo

    Largo Новичок

    конечно проще весь ал забанить, чем разбираться. Или это кому-то было нужно .....
  8. lordiray

    lordiray Новичок

    Если у ала есть РЕАЛЬНЫЙ лидер, то никто даже мысли не допустит о читах и прогах.
    А во-вторых надо подбирать правильных людей в ал, и отвечать каждому не за себя, но и за других.
    И тогда альянс начнёт дружить и жить, а не СОТРУДНИЧАТЬ.
    И кулер был прав. Надо читеров припугнуть, что бы в следующий раз боялись, что на них подозрение в первую очередь падает.
  9. Largo

    Largo Новичок

    lordiray, сначала поживи в огейме столько сколько мы, а потом учить будешь
  10. pikvick

    pikvick Новичок

    да я уже говорил на чем основываются мои слова ...
    на простом сравнении с другими серверами и на мнении админов других серверов ... здесь игроков меньше, всего меньше ... но топ-1 в разы больше очков имеет чем на других серверах :)
  11. Roman

    Roman Новичок

    Они и припугнули но както очень жёстко .
  12. pikvick

    pikvick Новичок

    НАЗОВИТЕ проги и читы! где какие-то доказательства???

    Кулер прав, всех кто осмеливается грабить Рим или Милитари надо жЭсточайшЭ наказать гыгы
  13. Pirat

    Pirat Гость

    Знакомая история, когдато давно наш ал тож хотели в бан опустить, но наш багаюз здался кулеру и я его выгнал, а потом он и с игры ушел, потому что от него все отвернулись и ему стало не интересно.

    Так вот предложение или пусть сам здается Ваш багаюз или вы его сливайте кулеру, и опять заживёте по правилам, а так сидеть вам в бане до скончания вселенной))))))))))))))
  14. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Бред не несите. При чем тут грабеж грабеж Рима и Милитари? Конкретно же сказано за что забанили
  15. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    за какой БАГ????? суть бага пусть объеснят!
  16. pikvick

    pikvick Новичок

    спроси у Деманоида причем :)

    он здесь много чего уже наговорил, что теперь становится не очень понятно как он стал топом ... если любую атаку на себя в 3-4 часа ночи он расценивает как знание его онлайна :)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    так ведь Кулер молчит и про баги и про игроков, которые якобы их используют ... мы как раз и просим назвать ники и баги ... или хотя бы их суть
  17. chupa

    chupa Beta-Tester

    да уж.кулер ты тут как донкихот.воюешь с ветряными мельницами.
    вроде SE правы.или конкретно за что забанил говори,или разбанивай народ.
    ато дествительно за воздух парятся ребята.
  18. RYAN

    RYAN Новичок

    чушь , чтобы что-то сравнивать надо быть хорошим статистом ,из тебя оный не важный
    и ваще как можно сравнивать разные игры и разные серваки , в них больше отличий ,чем общего
  19. pikvick

    pikvick Новичок

    тебя наверное в менеджеры по персоналу в Газпром сутками зовут работать :)

    игра одна и та же ... сравнивать можно все ...

    просто немного цифр ... для размышлений

    ога.бай
    1 * pasha31 RIM 179.001.161
    2 * TALLER MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY 154.664.868
    другой сервер
    1 * Nicolay_Mozyr Торговая_Федерация 91.332.086
    2 * Snake WOLFS_PACK 83.102.359

    теперь немного пояснений ... на другом сервере время игры игроков по продолжительности в 2-3 раза больше чем здесь ... они не раз были уличены в мультоводстве, багах и прочих нарушениях ... но за счет тесных связей с администрацией и денежных вливаний в сервер избегали серьезных наказаний ... но даже с такими нарушениями они не смогли до сих пор догнать топов нашего сервера по очкам и по флоту ...

    ога.бай
    324 * Drinkins LostDragon 756.342
    325 * mapa3m Драконы Крови 750.363
    другой сервер
    999 * Kedrik ( i l v ) TheGodsOwn 754.815
    1000 +3 deadwolf Death_Gods 754.104

    можно оценить уровень активных игроков и количество вариантов добыть ресы для хорошего игрока ... как можно заметить на другом сервере они явно выше ... но опять топы другого сервера даже в мечтах еще не думаю о таком количестве очков как у наших ...

    ну и главное ... на нашем сервере я лично застал просто идеальный баг, который позволял множить флот без всякого напряга ... и Таллер будет рассказывать как он без багов в игре с багоюзами замочил всех и набрал очков в разы больше чем на других серверах ... все может быть, даже Дед Мороз может существовать ... поэтому и Таллер может быть прав :)

    на данный момент про честность Таллера я слышал от него самого и от оператора игры ... вот только про себя Таллер иначе и не мог сказать, а оператор игры прилюдно был пойман на лжи на форуме ... так что вопросы остаются открытыми :)
  20. lordiray

    lordiray Новичок

    Largo, Может я и мало и граю, просто такая ситуация (по крайней мере так кулер говорит) пол ала багоюзеры, а отвечает за них Holohost, который (помоему мнению)
    не багоюзер. Во-вторых... я представлю ситуацию.
    Например стоишь ты у фонтана в палящий и жаркий день. Но в фонтан тебе нельзя (по логике вещей) и ты не знаешь, что делать. И вдруг кто-то начинает заходить в фонтан. Ты стоишь максимум 10 секунд и идёшь тоже в фонтан, а когда тебя просят выйти менты (В данном случае Кулер) и заплатить штраф, то ты говоришь, что кто-то тебе сказал, что в фонтан можно зайти...
    Вот примерно в такой ситуации щас мы. Все друг на друга спихивают и никто не виноват, а факт багоюзерства есть.
    Ух пальцы немеют)))
Статус темы:
Закрыта.