Зал славы

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Mooduck, 15 сен 2011.

?

Координаты или [x:xxx:xx]

  1. Оставить координаты

    5 голосов
    27,8%
  2. Сделать иксы

    13 голосов
    72,2%
  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    может ещё проголосуем за то чтоб не было видно кто на кого напал???
    народ не занимайтесь ерундой,не усложняйте.((
  2. holohost

    holohost Гость

    Вова никто не усложняет......реально кооры по которым прошел бой лишние....каждый просмотря зал славы знает где летает флот того или иного игрока!
  3. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    chupa, ерунда - это твои бессмысленные посты.
  4. das

    das Судебная коллегия

    да всё нормально.пусть будет как есть,бой появляется через 12 часов так что всё хорошо)))))
  5. holohost

    holohost Гость

    дело не в том через сколько появляется бой.....Вова у тебя Тмне куча а гора.....тебе можно портоваться хоть 10 раз в сутки....а нам извини не до транжирства!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я против указания координат.не все могут портаваться
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    тот кто попадает в зал славы имеет достаточно тм. и может спакойно портоватся.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    нет мои посты не бессмысленные.
    ваши навароты.вот это бесмысленно.
    потому что практически все атачат с луны.и проктически у всех на лунах есть межгалактические врата.
    и увести флот с тех кор где произошол бой очень просто.
    на крайняк тупо портонутся от туда
  8. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    chupa, так что? кто то должен специально портоваться? если ты тм не экономишь, то это не значит что все так делают. И может не хочет человек флот от туда уводить?
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    к примеру кто то не хочет палить свой флот появлением в зале славы,так довайте отменим из за этого зал славы,или не будем писать имена между кем прошол бой.....
    ты главного не понял.
    мне всё равно.
    хотите усложняйте,я просто не вижу в этом смысла.
    вы просто ерундой занимаетесь,всё равно будут не довольные.

    вот то что ога лагать начала после перемен.этого не отнять.
  10. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Как кол-во ТМ и возможность часто портоваться относиться к координатам планет в ЗС? Логи то все ровно появляются через 12 часов. Лишнее и преимущест никому не даст, если луну портанули и после боя убрали, то по корам ничего не увидишь, т.к. пусто будет, а если планеты так и стояли, то все ровно найти можно, ведь колонки рядом не так часто пересекаются, и найдя планеты одного и второго можно сопоставить и сделать выводы откуда летали.
    Лучше бы подняли вопрос о процессе переноса планеты и ее временной блокировки после этого.
  11. Mooduck

    Mooduck Новичок

    chupa, ну так для этого и вынесли на голосование, так меньше недовольных будет.

    ЗЫ и ЗС это звезда смерти не сокращайте так
  12. ales1973

    ales1973 Гость

    Надо сделать зал антиславы